Produkte

4685 Produkte

Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2019 4ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Duhart-Milon-Rothschild
Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2019 4ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2020 4ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Duhart-Milon-Rothschild
Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2020 4ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 118,00 €
157,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2021 4ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Duhart-Milon-Rothschild
Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2021 4ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 99,00 €
132,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d´Aiguilhe 2022 Cotes de Castillon AOC  0,75l
Comtes von Neipperg
Chateau d´Aiguilhe 2022 Cotes de Castillon AOC 0,75l
Preis: 26,50 €
35,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d´Aiguilhe 2023 Cotes de Castillon AOC  0,75l
Comtes von Neipperg
Chateau d´Aiguilhe 2023 Cotes de Castillon AOC 0,75l
Preis: 26,95 €
35,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau d´Armailhac 2018 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau d´Armailhac
Chateau d´Armailhac 2018 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau d´Esclans 2024 Cotes de Provence Rosé AOP  0,75l
Chateau d´Esclans
Chateau d´Esclans 2024 Cotes de Provence Rosé AOP 0,75l
Preis: 42,95 €
57,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d´Issan 2019 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Chteau d´Issan
Chateau d´Issan 2019 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau d´Issan 2021 3ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chteau d´Issan
Chateau d´Issan 2021 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 75,00 €
100,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d’ Armailhac 2016 - Baron Philippe de Rothschild 0,75l
Baron Philippe de Rothschild
Chateau d’ Armailhac 2016 - Baron Philippe de Rothschild 0,75l
Preis: 79,00 €
105,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau d’ Armailhac 2017 - Baron Philippe de Rothschild 0,75l
Baron Philippe de Rothschild
Chateau d’ Armailhac 2017 - Baron Philippe de Rothschild 0,75l
Preis: 67,50 €
90,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau d’ Armailhac 2019 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau d´Armailhac
Chateau d’ Armailhac 2019 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 74,95 €
99,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d’ Armailhac 2019 MAGNUM 5ème Cru Classé  Pauillac 1,5l
Chateau d´Armailhac - Rothschild
Chateau d’ Armailhac 2019 MAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 1,5l
Preis: 138,00 €
92,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau d’ Armailhac 2020 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Chateau d´Armailhac
Chateau d’ Armailhac 2020 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 74,95 €
99,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d’ Armailhac 2021 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Chateau d´Armailhac
Chateau d’ Armailhac 2021 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 55,00 €
73,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d’ Armailhac 2021 MAGNUM 5ème Cru Classé  Pauillac 1,5l
Chateau d´Armailhac - Rothschild
Chateau d’ Armailhac 2021 MAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 1,5l
Preis: 120,00 €
80,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d’ Armailhac 2022 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Chateau d´Armailhac
Chateau d’ Armailhac 2022 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d’ Armailhac 2022 DOPPELMAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 3,0l
Chateau d´Armailhac
Chateau d’ Armailhac 2022 DOPPELMAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 3,0l
Preis: 398,00 €
132,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d’ Armailhac 2022 MAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 1,5l
Chateau d´Armailhac
Chateau d’ Armailhac 2022 MAGNUM 5ème Cru Classé Pauillac 1,5l
Preis: 149,95 €
99,97 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau d’Yquem 1982 AOC Sauternes 0,75l
Chateau d’Yquem
Chateau d’Yquem 1982 AOC Sauternes 0,75l
Preis: 640,00 €
853,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau d’Yquem 1989 AOC Sauternes 0,75l
Chateau d’Yquem
Chateau d’Yquem 1989 AOC Sauternes 0,75l
Preis: 695,00 €
926,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Figeac 2017 1er Grand Cru Classé St. Emilion 0,75l
Chateau Figeac
Chateau Figeac 2017 1er Grand Cru Classé St. Emilion 0,75l
Preis: 249,00 €
332,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Galoupet 2023 Rosé Cru Classé de Provence  0,75l
Chateau Galoupet
Chateau Galoupet 2023 Rosé Cru Classé de Provence 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Hauchat Fronsac 2022 0,75l
Chateau Hauchat
Chateau Hauchat Fronsac 2022 0,75l
Preis: 12,50 €
16,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Hauchat Fronsac 2022 0,75l
Chateau Hauchat
Chateau Hauchat Fronsac 2022 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Haut-Bailly Cru Classé 2020 Pessac-Léognan   0,75l
Château Haut-Bailly
Chateau Haut-Bailly Cru Classé 2020 Pessac-Léognan 0,75l
Preis: 198,00 €
264,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Haut-Brion 2014 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Chateau Haut-Brion
Chateau Haut-Brion 2014 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 540,00 €
720,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Haut-Brion 2015 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Chateau Haut-Brion
Chateau Haut-Brion 2015 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 875,00 €
1.166,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Haut-Brion 2017 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Chateau Haut-Brion
Chateau Haut-Brion 2017 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 648,00 €
864,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Haut-Brion 2018 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan  0,75l
Chateau Haut-Brion
Chateau Haut-Brion 2018 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 799,00 €
1.065,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Haut-Brion 2019 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Chateau Haut-Brion
Chateau Haut-Brion 2019 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 675,00 €
900,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Haut-Brion 2020 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan  0,75l
Chateau Haut-Brion
Chateau Haut-Brion 2020 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 850,00 €
1.133,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Chateau Hosanna 2022 Pomerol  0,75l
Chateau Lagrange
Chateau Hosanna 2022 Pomerol 0,75l
Preis: 185,00 €
246,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Hosanna 2023 Pomerol  0,75l
Chateau Lagrange
Chateau Hosanna 2023 Pomerol 0,75l
Preis: 185,00 €
246,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Chateau La Dominique 2022 St.-Emilion Grand Crus Classé  0,75l
Chateau La Dominique
Chateau La Dominique 2022 St.-Emilion Grand Crus Classé 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau La Fleur 2020  Grand Cru St.-Emilion  0,75l
Chateau La Fleur
Chateau La Fleur 2020 Grand Cru St.-Emilion 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau La Fleur-Pétrus 2017 AOC Pomerol 0,75l
Chateau La Fleur-Pétrus
Chateau La Fleur-Pétrus 2017 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 275,00 €
366,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau La Fleur-Pétrus 2018 Pomerol 0,75l
Chateau La Fleur-Pétrus
Chateau La Fleur-Pétrus 2018 Pomerol 0,75l
Preis: 338,00 €
450,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau La Fleur-Pétrus 2019 Pomerol 0,75l
Chateau La Fleur-Pétrus
Chateau La Fleur-Pétrus 2019 Pomerol 0,75l
Preis: 320,00 €
426,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau La Fleur-Pétrus 2021 Pomerol 0,75l
Chateau La Fleur-Pétrus
Chateau La Fleur-Pétrus 2021 Pomerol 0,75l
Preis: 248,00 €
330,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau La Fleur-Pétrus 2022 Pomerol 0,75l
Chateau La Fleur-Pétrus
Chateau La Fleur-Pétrus 2022 Pomerol 0,75l
Preis: 299,00 €
398,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau La Garde 2022 Pessac-Léognan AOC 0,75l
Chateau La Garde
Chateau La Garde 2022 Pessac-Léognan AOC 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau La Mission Haut-Brion 2017 Cru Classé Pessac-Léognan - 0,75l
Château La Mission Haut-Brion
Chateau La Mission Haut-Brion 2017 Cru Classé Pessac-Léognan - 0,75l
Preis: 448,00 €
597,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau La Mission Haut-Brion 2018 Cru Classé Pessac-Léognan - 0,75l
Château La Mission Haut Brion
Chateau La Mission Haut-Brion 2018 Cru Classé Pessac-Léognan - 0,75l
Preis: 480,00 €
640,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau La Mission Haut-Brion 2019 Cru Classé Pessac-Léognan - 0,75l
Château La Mission Haut-Brion
Chateau La Mission Haut-Brion 2019 Cru Classé Pessac-Léognan - 0,75l
Preis: 420,00 €
560,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau La Tour Carnet 2022 Medoc 4éme Cru Classé 0,75l
Chateau La Tour Carnet
Chateau La Tour Carnet 2022 Medoc 4éme Cru Classé 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau La Tour Carnet 4ème Cru Classé 2017 0,75l
Chateau La Tour Carnet
Chateau La Tour Carnet 4ème Cru Classé 2017 0,75l
Preis: 42,00 €
56,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau La Tour Carnet Blanc 2017 0,75l
Chateau La Tour Carnet
Chateau La Tour Carnet Blanc 2017 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Lafite Rothschild 2011 Premier Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Lafite Rothschild
Chateau Lafite Rothschild 2011 Premier Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 878,00 €
1.170,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Lafite Rothschild 2020 Premier Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau Lafite Rothschild
Chateau Lafite Rothschild 2020 Premier Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 999,00 €
1.332,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität