Pfeifentabak

200 Produkte

Rattray´s John Aylesbury 40 Edition (100g)
Rattray´s
Rattray´s John Aylesbury 40 Edition (100g)
Preis: 22,90 €
229,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
John Aylesbury  Latakia Blend (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Latakia Blend (100g)
Preis: 21,90 €
219,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury  English Mixture
John Aylesbury
John Aylesbury English Mixture
Preis:ab 25,90 €
259,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury  Scottish Blend (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Scottish Blend (100g)
Preis: 26,90 €
269,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury  Jubiläumstabak 30 Years (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Jubiläumstabak 30 Years (100g)
Preis: 23,90 €
239,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury  Virginia Blend (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Virginia Blend (100g)
Preis: 19,90 €
199,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
R and M (Rum and Maple)
R and M (Rum and Maple)
R and M (Rum and Maple)
R and M (Rum and Maple)
Preis:ab 11,10 €
222,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Germains Mixture  No 7
Germains Mixture  No 7
Germains Mixture
Germains Mixture No 7
Preis:ab 12,00 €
240,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
W.Ø.Larsen  Belle Epoque (100g)
W.Ø.Larsen
W.Ø.Larsen Belle Epoque (100g)
Preis: 31,60 €
316,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Valley  (früher Nappa Valley) (50g)
Nappa Valley
Valley (früher Nappa Valley) (50g)
Preis: 14,00 €
280,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
W.Ø.Larsen  Black Diamond (100g)
W.Ø.Larsen
W.Ø.Larsen Black Diamond (100g)
Preis: 35,60 €
356,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
W.Ø.Larsen  Classic (100g)
W.Ø.Larsen
W.Ø.Larsen Classic (100g)
Preis: 33,30 €
333,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
W.Ø.Larsen  Indigo (100g)
W.Ø.Larsen
W.Ø.Larsen Indigo (100g)
Preis: 35,60 €
356,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Danish  Dice (früher Truffles Black)
Danish  Dice (früher Truffles Black)
Danish
Danish Dice (früher Truffles Black)
Preis:ab 13,60 €
272,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Stanwell  Melange (50g)
Stanwell
Stanwell Melange (50g)
Preis: 14,00 €
280,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Indian Summer   (50g)
Indian Summer
Indian Summer (50g)
Preis: 15,30 €
306,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
W.Ø.Larsen Old Fashioned (100g)
W.Ø.Larsen
W.Ø.Larsen Old Fashioned (100g)
Preis: 33,30 €
333,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kentucky Bird   (50g)
Kentucky Bird
Kentucky Bird (50g)
Preis: 14,50 €
290,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
W.Ø.Larsen Signature (100g)
W.Ø.Larsen
W.Ø.Larsen Signature (100g)
Preis: 35,60 €
356,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Borkum Riff Ruby (früher: Cherry Cavendish) (50g)
Borkum Riff
Borkum Riff Ruby (früher: Cherry Cavendish) (50g)
Preis: 13,30 €
266,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Mac Baren  Dark Twist
Mac Baren  Dark Twist
Mac Baren
Mac Baren Dark Twist
Preis:ab 29,00 €
290,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Mac Baren Scottish Blend Mixture
Mac Baren Scottish Blend Mixture
Mac Baren
Mac Baren Scottish Blend Mixture
Preis:ab 13,60 €
272,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Mac Baren  Navy Flake
Mac Baren  Navy Flake
Mac Baren
Mac Baren Navy Flake
Preis:ab 15,40 €
308,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Danske Club  Ruby (früher: Cherry) (50g)
Danske Club
Danske Club Ruby (früher: Cherry) (50g)
Preis: 10,90 €
218,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Danske Club  Sungold (50g)
Danske Club
Danske Club Sungold (50g)
Preis: 12,70 €
254,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Radfords  Sundays Fantasy (100g)
Radford´s
Radfords Sundays Fantasy (100g)
Preis: 22,40 €
224,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Vauen  Auenland Evening Mixture 50g
Vauen
Vauen Auenland Evening Mixture 50g
Preis: 18,90 €
378,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Mac Baren Virginia No.1 (100g)
Mac Baren
Mac Baren Virginia No.1 (100g)
Preis: 25,30 €
253,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Vauen  Auenland Morning Mixture 50g
Vauen
Vauen Auenland Morning Mixture 50g
Preis: 18,90 €
378,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Borkum Riff Bronze (früher: Whisky) (50g)
Borkum Riff
Borkum Riff Bronze (früher: Whisky) (50g)
Preis: 12,50 €
250,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Vauen  Bavarian Blend No 3 (50g)
Vauen
Vauen Bavarian Blend No 3 (50g)
Preis: 18,90 €
378,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Davidoff Discovery Brazil (50g)
Davidoff
Davidoff Discovery Brazil (50g)
Preis: 17,30 €
346,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Davidoff Discovery Malawi (50g)
Davidoff
Davidoff Discovery Malawi (50g)
Preis: 17,30 €
346,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Davidoff Discovery Argentina (50g)
Davidoff
Davidoff Discovery Argentina (50g)
Preis: 17,30 €
346,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury AT 1 (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury AT 1 (100g)
Preis: 20,90 €
209,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Dose John Aylesbury 666 Tabak mit rotem Etikett und traditionellem Motiv, Gesundheitswarnung gut sichtbar.
John Aylesbury 666
John Aylesbury
John Aylesbury 666
Preis:ab 12,90 €
258,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Sir John´s Curly Cut NEU (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Sir John´s Curly Cut NEU (100g)
Preis: 34,90 €
349,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Vauen  Auenland Midnight Mixture 50g
Vauen
Vauen Auenland Midnight Mixture 50g
Preis: 15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ilsted Own Mixture No. 100 (100g)
Ilsted
Ilsted Own Mixture No. 100 (100g)
Preis: 22,90 €
229,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Mac Baren Classic Loose Cut (früher: Vanilla Cream) (50g)
Mac Baren
Mac Baren Classic Loose Cut (früher: Vanilla Cream) (50g)
Preis: 12,70 €
254,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
House Blend No. 735 PEARL (100g)
Eigenmarke
House Blend No. 735 PEARL (100g)
Preis: 25,90 €
259,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Danish Dice Mix (früher: Truffles Mix)
Danish Dice Mix (früher: Truffles Mix)
Danish Truffles
Danish Dice Mix (früher: Truffles Mix)
Preis:ab 13,60 €
272,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Peterson Early Morning Pipe (50g)
Peterson
Peterson Early Morning Pipe (50g)
Preis: 17,00 €
340,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Peterson Nightcap (50g)
Peterson
Peterson Nightcap (50g)
Preis: 17,00 €
340,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Pearl Cut (150g)
John Aylesbury
John Aylesbury Pearl Cut (150g)
Preis: 36,90 €
246,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Black Rock (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Black Rock (100g)
Preis: 26,90 €
269,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Samuel Gawith Balkan Flake (50g)
Samuel Gawith
Samuel Gawith Balkan Flake (50g)
Preis: 22,80 €
456,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Stanwell Jubilee (100g)
Scandinavian Tobacco Group
Stanwell Jubilee (100g)
Preis: 29,00 €
290,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Corsario Island (100g)
John Aylesbury Corsario Island (100g)
Mac Baren
John Aylesbury Corsario Island (100g)
Preis: 23,90 €
239,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Vauen Auenland Sunset Mixture 50g
Vauen Auenland Sunset Mixture 50g
Vauen
Vauen Auenland Sunset Mixture 50g
Preis: 18,90 €
378,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort