Tabak

1045 Produkte

Vauen Auenland Signature Edition 50g
Vauen
Vauen Auenland Signature Edition 50g
Preis: 23,90 €
478,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Amba Shape 121 V2
Pfeife Vauen Amba Shape 121 V2
Vauen
Pfeife Vauen Amba Shape 121 V2
Preis: 239,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2027 (100g)
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2027 (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2027 (100g)
Preis: 31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Pfeife Vauen Vela #2403
Vauen
Pfeife Vauen Vela #2403
Preis: 135,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Vela #2446
Vauen
Pfeife Vauen Vela #2446
Preis: 135,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Vela #2473
Vauen
Pfeife Vauen Vela #2473
Preis: 135,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Vela #2406
Vauen
Pfeife Vauen Vela #2406
Preis: 135,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Savanna rot #5761
Vauen
Pfeife Vauen Savanna rot #5761
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Vela #2442
Vauen
Pfeife Vauen Vela #2442
Preis: 135,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Savanna rot #5740
Vauen
Pfeife Vauen Savanna rot #5740
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Savanna gelb #5038
Vauen
Pfeife Vauen Savanna gelb #5038
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Savanna gelb #5061
Vauen
Pfeife Vauen Savanna gelb #5061
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Savanna gelb #5040
Vauen
Pfeife Vauen Savanna gelb #5040
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Savanna braun #5738
Vauen
Pfeife Vauen Savanna braun #5738
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Cambia weiß Shape 215
Pfeife Vauen Cambia weiß Shape 215
Vauen
Pfeife Vauen Cambia weiß Shape 215
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Cambia weiß Shape 211
Pfeife Vauen Cambia weiß Shape 211
Vauen
Pfeife Vauen Cambia weiß Shape 211
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Cambia schwarz Shape 111
Pfeife Vauen Cambia schwarz Shape 111
Vauen
Pfeife Vauen Cambia schwarz Shape 111
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Cambia weiß Shape 219
Pfeife Vauen Cambia weiß Shape 219
Vauen
Pfeife Vauen Cambia weiß Shape 219
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Cambia schwarz Shape 115
Pfeife Vauen Cambia schwarz Shape 115
Vauen
Pfeife Vauen Cambia schwarz Shape 115
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Cambia schwarz Shape 119
Pfeife Vauen Cambia schwarz Shape 119
Vauen
Pfeife Vauen Cambia schwarz Shape 119
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Yorkshire sandgestrahlt #561
Vauen
Pfeife Vauen Yorkshire sandgestrahlt #561
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Yorkshire sandgestrahlt #568
Vauen
Pfeife Vauen Yorkshire sandgestrahlt #568
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Yorkshire sandgestrahlt #595
Vauen
Pfeife Vauen Yorkshire sandgestrahlt #595
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Pfeife Vauen Amba Shape 135 V2
Pfeife Vauen Amba Shape 135 V2
Vauen
Pfeife Vauen Amba Shape 135 V2
Preis: 239,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Pfeife Vauen Amba Shape 135 V1
Pfeife Vauen Amba Shape 135 V1
Vauen
Pfeife Vauen Amba Shape 135 V1
Preis: 239,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Pfeife Vauen Amba Shape 121 V1
Pfeife Vauen Amba Shape 121 V1
Vauen
Pfeife Vauen Amba Shape 121 V1
Preis: 239,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Pfeife Vauen Amba Shape 132 V2
Pfeife Vauen Amba Shape 132 V2
Vauen
Pfeife Vauen Amba Shape 132 V2
Preis: 239,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Pfeife Vauen SKYLINE Roma
Pfeife Vauen SKYLINE Roma
Vauen
Pfeife Vauen SKYLINE Roma
Preis: 269,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Pfeife Vauen Amba Shape 132 V1
Pfeife Vauen Amba Shape 132 V1
Vauen
Pfeife Vauen Amba Shape 132 V1
Preis: 239,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Kopp Small Batch Stormy East (50g)
Kopp Tobaccos GmbH
Kopp Small Batch Stormy East (50g)
Preis: 14,90 €
298,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Kopp Wood VI (50g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp Wood VI (50g)
Preis: 16,90 €
338,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
4th Generation Limited Edition 2026 (Schnecke) (100g)
4th Generation Limited Edition 2026 (Schnecke) (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
4th Generation Limited Edition 2026 (Schnecke) (100g)
Preis: 34,90 €
349,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Kopp Wood II (50g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp Wood II (50g)
Preis: 16,90 €
338,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Kopp Wood III (50g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp Wood III (50g)
Preis: 16,90 €
338,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Kopp Wood V (50g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp Wood V (50g)
Preis: 16,90 €
338,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
Kopp Wood IV (50g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp Wood IV (50g)
Preis: 16,90 €
338,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu
John Aylesbury Winter Edition 2026 SANTA (100g)
John Aylesbury Winter Edition 2026 SANTA (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
John Aylesbury Winter Edition 2026 SANTA (100g)
Preis: 31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
John Aylesbury Limited Edition 2027 (100g)
John Aylesbury Limited Edition 2027 (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
John Aylesbury Limited Edition 2027 (100g)
Preis: 31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Neu Rarität
Pfeifentabak John Aylesbury Factory Overrun No. 3 (100g)
John Aylesbury
Pfeifentabak John Aylesbury Factory Overrun No. 3 (100g)
Sale-Preis: 14,90 € Regulärer Preis:31,90 €
149,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Spare 17,00 € Rarität
Oliver Twist Original Chewing Tab. Bits (7g)
Oliver Twist
Oliver Twist Original Chewing Tab. Bits (7g)
Preis: 4,60 €
657,14 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak Pöschl Schmalzler Perlesreuter (100g)
Pöschl
Schnupftabak Pöschl Schmalzler Perlesreuter (100g)
Preis: 7,90 €
79,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak Pöschl Schmalzler SF (früher Südfrucht) (100g)
Pöschl
Schnupftabak Pöschl Schmalzler SF (früher Südfrucht) (100g)
Preis: 7,60 €
76,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak Pöschl Schmalzler D (früher Doppelaroma) (100g)
Pöschl
Schnupftabak Pöschl Schmalzler D (früher Doppelaroma) (100g)
Preis: 7,60 €
76,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak Ozona Snuff (6g)
Pöschl
Schnupftabak Ozona Snuff (6g)
Preis: 2,60 €
433,33 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak JBR Blue Snuff (10g)
Pöschl
Schnupftabak JBR Blue Snuff (10g)
Preis: 4,30 €
430,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak Packard´s Club  Snuff (6,5g)
Pöschl
Schnupftabak Packard´s Club Snuff (6,5g)
Preis: 3,00 €
461,54 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak Radford Snuff (10g)
Pöschl
Schnupftabak Radford Snuff (10g)
Preis: 4,00 €
400,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak Mac Craig Royal Snuff (7g)
Pöschl
Schnupftabak Mac Craig Royal Snuff (7g)
Preis: 2,60 €
371,43 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak FC Bayern Snuff (10g)
Pöschl
Schnupftabak FC Bayern Snuff (10g)
Preis: 3,10 €
310,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schnupftabak Ozona C-Type (6g)
Pöschl
Schnupftabak Ozona C-Type (6g)
Preis: 2,70 €
450,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort