Wein

826 Produkte

Bollinger Special Cuvee Brut JEROBOAM 3,0l
Bollinger
Bollinger Special Cuvee Brut JEROBOAM 3,0l
Preis: 299,00 €
99,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Dom Perignon 2015    0,75l
Moet & Chandon
Dom Perignon 2015 0,75l
Preis: 235,00 €
313,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Chateau Suduiraut 2021 1er Cru Classé Sauternes 0,75l
Chateau Suduiraut
Chateau Suduiraut 2021 1er Cru Classé Sauternes 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Delamotte Blanc de Blancs 0,75l
Delamotte
Delamotte Blanc de Blancs 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Pinot Grigio Siziliana 2024 - C. Charlize 0,75l
Cantine Casa Charlize
Pinot Grigio Siziliana 2024 - C. Charlize 0,75l
Preis: 6,95 €
9,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Sissi & Franz Lieblich Rot - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Sissi & Franz Lieblich Rot - WG Hammel 0,75l
Preis: 7,50 €
10,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Miraflors Rosé IGT LIMITED EDITION SLEEVE 2024 -  Domaine Lafage 0,75l
Domain Lafage
Miraflors Rosé IGT LIMITED EDITION SLEEVE 2024 - Domaine Lafage 0,75l
Preis: 10,95 €
14,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Guidalberto 2022 IGT - Tenuta San Guido  0,75l
Tenuta San Guido
Guidalberto 2022 IGT - Tenuta San Guido 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
G de Chateau Galoupet 2024 Rosé de Provence  0,75l
Chateau Galoupet
G de Chateau Galoupet 2024 Rosé de Provence 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Galoupet 2023 Rosé Cru Classé de Provence  0,75l
Chateau Galoupet
Chateau Galoupet 2023 Rosé Cru Classé de Provence 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Cuvée Rouge No. 2 Alkoholfrei - Kolonne Null 0,75l
Kolonne Null
Cuvée Rouge No. 2 Alkoholfrei - Kolonne Null 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Kolonne Null Sessions No. 6 Riesling 2019 Alkoholfrei - 0,75l
Kolonne Null
Kolonne Null Sessions No. 6 Riesling 2019 Alkoholfrei - 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Moet Brut Imperial Piccolo mit Trinkaufsatz - Moet & Chandon  1,2l
Moet & Chandon
Moet Brut Imperial Piccolo mit Trinkaufsatz - Moet & Chandon 1,2l
Preis: 124,95 €
104,13 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Moet Brut Nectar Imperial - Moet & Chandon 0,75l
Moet & Chandon
Moet Brut Nectar Imperial - Moet & Chandon 0,75l
Preis: 55,00 €
73,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Moet & Chandon Brut Imperial x Pharrell Williams 0,75l
Moet & Chandon Brut Imperial x Pharrell Williams 0,75l
Moet & Chandon
Moet & Chandon Brut Imperial x Pharrell Williams 0,75l
Preis: 52,95 €
70,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Sauvignon Blanc  „Goldberg“ Reserve 2022 - Wageck 0,75l
Wageck
Sauvignon Blanc „Goldberg“ Reserve 2022 - Wageck 0,75l
Preis: 22,00 €
29,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Team´s Choice
Bourgogne Blanc 2021 AOC - Domaine  Leflaive 0,75l
Domaine Leflaive
Bourgogne Blanc 2021 AOC - Domaine Leflaive 0,75l
Preis: 95,00 €
126,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Vigna San Francesco 2019 - Regaleali 0,75l
Tasca d´Almerita
Vigna San Francesco 2019 - Regaleali 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Dom Perignon 2013 im Set mit 2 Gläsern  Moet & Chandon 0,75l
Moet & Chandon
Dom Perignon 2013 im Set mit 2 Gläsern Moet & Chandon 0,75l
Preis: 278,00 €
370,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Comtes de Champagne 2012 Blanc des Blancs MAGNUM - Taittinger 1,5l
Taittinger
Comtes de Champagne 2012 Blanc des Blancs MAGNUM - Taittinger 1,5l
Preis: 440,00 €
293,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Nuits-Saint-Georges Aux Boudots 1er Cru 2018 - Méo Camuzet 0,75l
Méo Camuzet
Nuits-Saint-Georges Aux Boudots 1er Cru 2018 - Méo Camuzet 0,75l
Preis: 195,00 €
260,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Team´s Choice
Tre Collection 2019 - Brancaia 4,5l
Tre Collection 2019 - Brancaia 4,5l
Brancaia
Tre Collection 2019 - Brancaia 4,5l
Preis: 99,95 €
22,21 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Montiano 2020 MAGNUM - Cotarella  1,5l
Montiano 2020 MAGNUM - Cotarella  1,5l
Cotarella
Montiano 2020 MAGNUM - Cotarella 1,5l
Preis: 148,00 €
98,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Orange Arrow  0,75l
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Orange Arrow  0,75l
Veuve Clicquot-Ponsardin
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Orange Arrow 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Green Arrow  0,75l
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Green Arrow  0,75l
Veuve Clicquot-Ponsardin
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Green Arrow 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Rosé Arrow  0,75l
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Rosé Arrow  0,75l
Veuve Clicquot-Ponsardin
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Rosé Arrow 0,75l
Preis: 79,95 €
106,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Blue Arrow  0,75l
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Blue Arrow  0,75l
Veuve Clicquot-Ponsardin
Veuve Clicquot Brut AUGSBURG Blue Arrow 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Winterglück ALKOHOLFREI - Wein- und Sektgut Rosenhof  0,97l
Wein- und Sektgut Rosenhof
Winterglück ALKOHOLFREI - Wein- und Sektgut Rosenhof 0,97l
Preis: 5,95 €
6,13 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Moet LIMITED EDITION FRANCE Brut Imperial - Moet & Chandon  0,75l
Moet & Chandon
Moet LIMITED EDITION FRANCE Brut Imperial - Moet & Chandon 0,75l
Preis: 55,00 €
73,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Riesling Kiedricher tr. 2023 - Weingut Robert Weil 0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedricher tr. 2023 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 23,50 €
31,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Das Kreuz QbA 2020 - Rings 0,75l
Rings
Das Kreuz QbA 2020 - Rings 0,75l
Preis: 74,95 €
99,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Dom Perignon 2015  Jean-Michel Basquait Special Edition mit Geschenkbox  0,75l
Dom Perignon 2015  Jean-Michel Basquait Special Edition mit Geschenkbox  0,75l
Moet & Chandon
Dom Perignon 2015 Jean-Michel Basquait Special Edition mit Geschenkbox 0,75l
Preis: 255,00 €
340,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Dom Perignon Luminous Label 2013 0,75l
Moet & Chandon
Dom Perignon Luminous Label 2013 0,75l
Preis: 333,00 €
444,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Forster Riesling Jubiläumsedition 2021 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Reichsrat von Buhl
Forster Riesling Jubiläumsedition 2021 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Schiefer Riesling 2022 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Schiefer Riesling 2022 - Van Volxem 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Amarone „Mazzano“ 2013 - Masi 0,75l
Masi
Amarone „Mazzano“ 2013 - Masi 0,75l
Preis: 159,95 €
213,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Saumur 1851 Rosé - Bouvet Ladubay  0,75l
Bouvet Ladubay
Saumur 1851 Rosé - Bouvet Ladubay 0,75l
Preis: 10,99 €
14,65 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Dom Perignon Rosé 2008   0,75l
Moet & Chandon
Dom Perignon Rosé 2008 0,75l
Preis: 448,00 €
597,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Ruinart Rosé MAGNUM   1,5l
Ruinart
Ruinart Rosé MAGNUM 1,5l
Preis: 198,00 €
132,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Veuve Clicquot Brut Jeroboam 3,0l
Veuve Clicquot-Ponsardin
Veuve Clicquot Brut Jeroboam 3,0l
Preis: 365,00 €
121,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Veuve Clicquot Brut Methusalem 6l
Veuve Clicquot-Ponsardin
Veuve Clicquot Brut Methusalem 6l
Preis: 785,00 €
130,83 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Veuve Clicquot Brut Salmanazar 9l
Veuve Clicquot-Ponsardin
Veuve Clicquot Brut Salmanazar 9l
Preis: 1.220,00 €
135,56 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Veuve Clicquot Brut Balthazar 12l
Veuve Clicquot-Ponsardin
Veuve Clicquot Brut Balthazar 12l
Preis: 1.999,00 €
166,58 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Veuve Clicquot Brut Nebukadnezar 15l
Veuve Clicquot-Ponsardin
Veuve Clicquot Brut Nebukadnezar 15l
Preis: 2.480,00 €
165,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Riesling QbA 2023 WG Josef Spreitzer  0,75l
Spreitzer
Riesling QbA 2023 WG Josef Spreitzer 0,75l
Preis: 11,50 €
15,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Cabernet Sauvignon Oak & Steel 2021 - Lergenmüller 0,75l
Weingut Lergenmüller
Cabernet Sauvignon Oak & Steel 2021 - Lergenmüller 0,75l
Preis: 7,95 €
10,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Benchmark Shiraz 2019 - Grant Burge 0,75l
Grant Burge
Benchmark Shiraz 2019 - Grant Burge 0,75l
Preis: 8,95 €
11,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Armand de Brignac Brut Gold in Lackbox  Ace of Spades 0,75l
Armand de Brignanc
Armand de Brignac Brut Gold in Lackbox Ace of Spades 0,75l
Preis: 329,00 €
438,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Brolo di Campofiorin 2020 - Masi 0,75l
Masi
Brolo di Campofiorin 2020 - Masi 0,75l
Preis: 18,50 €
24,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Riesling Ried Loibenberg Smaragd 2018 - Emmerich Knoll 0,75l
Emmerich Knoll
Riesling Ried Loibenberg Smaragd 2018 - Emmerich Knoll 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft