Weinarten

826 Produkte

Chateau Phélan Ségur 2020 AOC Saint-Estéphe   0,75l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2020 AOC Saint-Estéphe 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Phélan Ségur 2020 MAGNUM AOC Saint-Estéphe   1,5l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2020 MAGNUM AOC Saint-Estéphe 1,5l
Preis: 115,00 €
76,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Carruades de Lafite  2020 Zweitwein Chateau Lafite Rothschild Pauillac 0,75l
Chateau Lafite Rothschild
Carruades de Lafite 2020 Zweitwein Chateau Lafite Rothschild Pauillac 0,75l
Preis: 365,00 €
486,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Quintus 2020 Grand Cru Classé St.-Emilion 0,75l
Chateau Quintus
Chateau Quintus 2020 Grand Cru Classé St.-Emilion 0,75l
Preis: 145,00 €
193,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Reserve de la Comtesse  2020 AOC Zweitwein Pichon-Comtesse Pauillac 0,75l
Chateau Pichon Comtesse Longueville de Lalande
Reserve de la Comtesse 2020 AOC Zweitwein Pichon-Comtesse Pauillac 0,75l
Preis: 65,00 €
86,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pagodes de Cos 2020 AOC Zweitwein Chateau Cos d´Estournel St.-Estèphe  0,75l
Chateau Cos d'Estournel
Pagodes de Cos 2020 AOC Zweitwein Chateau Cos d´Estournel St.-Estèphe 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Beychevelle 2020  4ème Cru Classé Saint-Julien  0,75l
Chateau Beychevelle
Chateau Beychevelle 2020 4ème Cru Classé Saint-Julien 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Le Petit Lion du Marquis de Las-Cases 2020 AOC Saint Julien 0,75l
Chateau Léoville-Las-Cases
Le Petit Lion du Marquis de Las-Cases 2020 AOC Saint Julien 0,75l
Preis: 84,00 €
112,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Pape Clement BLANC 2020 Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Chateau Pape-Clement
Chateau Pape Clement BLANC 2020 Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis: 175,00 €
233,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Arômes de Pavie 2020 AOC St.-Emilion 0,75l
Chateau Pavie
Arômes de Pavie 2020 AOC St.-Emilion 0,75l
Preis: 120,00 €
160,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Lynch-Moussas 2020 AOC Pauillac  0,75l
Chateau Lynch-Moussas
Chateau Lynch-Moussas 2020 AOC Pauillac 0,75l
Preis: 48,00 €
64,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Le Gay 2020 Pomerol 0,75l
Chateau Le Gay 2020 Pomerol 0,75l
Chateau Le Gay
Chateau Le Gay 2020 Pomerol 0,75l
Preis: 148,00 €
197,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Trotte Vieille 2020  1er Grand Cru B St.-Emilion  0,75l
Chateau Trotte Vieille
Chateau Trotte Vieille 2020 1er Grand Cru B St.-Emilion 0,75l
Preis: 108,00 €
144,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Clos l´Eglise 2020 AOC Pomerol 0,75l
Clos l'Eglise
Clos l´Eglise 2020 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 108,00 €
144,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Suduiraut 2020 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Chateau Suduiraut
Chateau Suduiraut 2020 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Preis: 44,95 €
119,87 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Lagrange 2020 AOC Pomerol  0,75l
Chateau Lagrange
Chateau Lagrange 2020 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Bellavista Alma Assemblage 2 Franciacorta Extra Brut DOCG 0,75l
Bellavista S.R.L.
Bellavista Alma Assemblage 2 Franciacorta Extra Brut DOCG 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Orange Gold Orange Wein 2023 - Gerard Bertrand 0,75l
Gerard Bertrand
Orange Gold Orange Wein 2023 - Gerard Bertrand 0,75l
Preis: 19,95 €
26,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Riesling Kiedrich Gräfenberg Beerenauslese 2016 - Weingut Robert Weil 0,375l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Beerenauslese 2016 - Weingut Robert Weil 0,375l
Preis: 165,00 €
440,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Uhlen "L" Laubach Grosses Gewächs 2019 - Weingut Heymann Löwenstein 0,75l
Heymann - Löwenstein
Uhlen "L" Laubach Grosses Gewächs 2019 - Weingut Heymann Löwenstein 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Schieferterrassen QbA 2020 - Weingut Heymann Löwenstein 0,75l
Heymann - Löwenstein
Schieferterrassen QbA 2020 - Weingut Heymann Löwenstein 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Louis Roederer Collection   0,75l
Louis Roederer
Louis Roederer Collection 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Comtes de Champagne 2011 Blanc des Blancs - Taittinger 0,75l
Taittinger
Comtes de Champagne 2011 Blanc des Blancs - Taittinger 0,75l
Preis: 199,00 €
265,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Belle Epoque Fleur de Champagne 2012 - Perrier Jouet MAGNUM 1,5l
Perrier Jouet
Belle Epoque Fleur de Champagne 2012 - Perrier Jouet MAGNUM 1,5l
Preis: 448,00 €
298,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Perrier Jouet Blason Rosé 0,75l
Perrier Jouet
Perrier Jouet Blason Rosé 0,75l
Preis: 79,95 €
106,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Certan de May 2011 AOC Pomerol 0,75l
Chateau Certan de May
Chateau Certan de May 2011 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 125,00 €
166,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Certan de May 2014 AOC Pomerol 0,75l
Chateau Certan de May
Chateau Certan de May 2014 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 129,95 €
173,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Rosso del Veronese „Campofiorin“ MAGNUM 2022 - Masi 1,5l
Masi
Rosso del Veronese „Campofiorin“ MAGNUM 2022 - Masi 1,5l
Preis: 33,00 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Roda I Reserva 2018 - Bodega Roda 0,75l
Bodegas Roda
Roda I Reserva 2018 - Bodega Roda 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pesquera Reserva 2020 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Familia Fernández Rivera
Pesquera Reserva 2020 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Cont´Ugo Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso / Antinori 2022 0,75l
Tenuta Guado al Tasso - Antinori
Cont´Ugo Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso / Antinori 2022 0,75l
Preis: 52,95 €
70,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Recioto della Valpolicella "Angelorum" DOCG 2019 - Masi 0,375l
Masi
Recioto della Valpolicella "Angelorum" DOCG 2019 - Masi 0,375l
Preis: 32,00 €
85,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2020 - Weingut Robert Weil  0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2020 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 52,50 €
70,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pesquera Crianza 2021 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Familia Fernández Rivera
Pesquera Crianza 2021 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Preis: 26,95 €
35,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Taron Pantocrator 2015 Rioja DOC  0,75l
Bodegas Tarón
Taron Pantocrator 2015 Rioja DOC 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Laurent-Perrier Cuvée Rosé  0,75l
Laurent Perrier
Laurent-Perrier Cuvée Rosé 0,75l
Preis: 89,95 €
119,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Massetino 2020 IGT Bolgheri 0,75l
Masseto
Massetino 2020 IGT Bolgheri 0,75l
Preis: 398,00 €
530,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Le Coste Vermentino Lazio IGT 2025  - Federici  0,75l
Federici
Le Coste Vermentino Lazio IGT 2025 - Federici 0,75l
Preis: 8,95 €
11,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Brunello di Montalcino DOCG 2019 - Caparzo 0,75l
Caparzo
Brunello di Montalcino DOCG 2019 - Caparzo 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Brunello LA CASA DOCG 2016 - Caparzo 0,75l
Caparzo
Brunello LA CASA DOCG 2016 - Caparzo 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Roederer Cristal Blanc 2014  0,75l
Roederer Cristal Blanc 2014  0,75l
Louis Roederer
Roederer Cristal Blanc 2014 0,75l
Preis: 299,00 €
398,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Liebfraumilch WEIßE MADONNA 2025 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Liebfraumilch WEIßE MADONNA 2025 - WG Hammel 0,75l
Preis: 8,20 €
10,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ein Tag Am Meer Sauvignon Blanc 2025 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Ein Tag Am Meer Sauvignon Blanc 2025 - WG Hammel 0,75l
Preis: 11,80 €
15,73 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Primitivo Puglia I Tratturi 2024 - Feudi di San Marzano  0,75l
Feudi di San Marzano
Primitivo Puglia I Tratturi 2024 - Feudi di San Marzano 0,75l
Preis: 7,50 €
10,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Grauburgunder Ganz In Weiß 2025 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Grauburgunder Ganz In Weiß 2025 - WG Hammel 0,75l
Preis: 10,50 €
14,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ornellaia 2019 DOC Bolgheri Superiore IL VIGORE 0,75l
Tenute Ornellaia
Ornellaia 2019 DOC Bolgheri Superiore IL VIGORE 0,75l
Preis: 239,00 €
318,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Grant Burge Reserve Shiraz 2020  0,75l
Grant Burge
Grant Burge Reserve Shiraz 2020 0,75l
Preis: 8,95 €
11,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
The Pale 2025 by Sacha Lichine  0,75l
Chateau d´Esclans
The Pale 2025 by Sacha Lichine 0,75l
Preis: 15,95 €
21,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Robert Mondavi Private Selection VINT Bourbon Barrel Aged Cabernet Sauvignon 2022  0,75l
Robert Mondavi
Robert Mondavi Private Selection VINT Bourbon Barrel Aged Cabernet Sauvignon 2022 0,75l
Preis: 16,95 €
22,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Philippe Gonet Blanc de Blancs Brut Signature Champagne Halbe  0,375l
Champagne Philippe Gonet
Philippe Gonet Blanc de Blancs Brut Signature Champagne Halbe 0,375l
Preis: 24,95 €
66,53 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort