1045 Produkte
Kopp Pipes GmbH & Co. KG
White Elephant Meerschaumfilter 9mm
Preis:ab 6,60 €
Vauen
Pfeife Vauen Hawaii #240 schräg verleimt
Preis:
189,00 €
McChristal´s
Bernard Original F Schnupftabak (10g)
Preis:
4,25 €
425,00 € pro 1 kg
Team´s Choice
John Aylesbury
John Aylesbury Black Rock (100g)
Preis:
26,90 €
269,00 € pro 1 kg
Big Ben
Pfeife Big Ben R-Design schwarz matt #910
Preis:
229,00 €
Rarität
Ascorti
Pfeife Ascorti Amore sabbiata Shape 06
Preis:
149,00 €
Ascorti
Pfeife Ascorti Amore sabbiata Shape 01
Preis:
149,00 €
Ascorti
Pfeife Ascorti Amore sabbiata Shape 03
Preis:
149,00 €
Ascorti
Pfeife Ascorti Amore sabbiata Shape 05
Preis:
149,00 €
Talamona
Talamona Fossil Unikat Mooreiche bent Rhodesian
Preis:
299,00 €
Rarität
Talamona
Talamona Roccia Unikat rustiziert Mundstück weiß marmoriert
Preis:
159,00 €
Rarität
Savinelli
Savinelli Bruyerepolitur Pipe Polish 18ml
Preis:
5,95 €
330,56 € pro 1 l
Passatore
Pfeifenrollbeutel Passatore Leder hellbraun für eine Pfeife
Preis:
39,95 €
Samuel Gawith
Samuel Gawith Balkan Flake (50g)
Preis:
22,80 €
456,00 € pro 1 kg
Kopp Pipes GmbH & Co. KG
White Elephant Meerschaum Granulat (30g)
Preis:
5,25 €
175,00 € pro 1 kg
No 7 Augsburg
PIPNET Pfeifenauskratzer Pipereamer Swiss Made
Preis:
69,95 €
McChristal´s
Wilson of Sharrow DYNAMITE Schnupftabak (5g)
Preis:
3,40 €
680,00 € pro 1 kg
McChristal´s
Fribourg & Treyer Santo Domingo Schnupftabak (20g)
Preis:
7,50 €
375,00 € pro 1 kg
McChristal´s
McChrystal´s SICILIAN BURST Schnupftabak (3,5g)
Preis:
2,70 €
771,43 € pro 1 kg
McChristal´s
McChrystal´s AZTEC Schnupftabak (3,5g)
Preis:
2,70 €
771,43 € pro 1 kg
Vauen
Pfeife Vauen TINY 4 sandgestrahlt dunkelbraun
Preis:
85,00 €
Vauen
Pfeife Vauen SIX WP #102 glatt braun - für 6mm Filter
Preis:
159,00 €
Vauen
Pfeife Vauen SIX WP #105 glatt braun - für 6mm Filter
Preis:
159,00 €
Vauen
Pfeife Vauen SIX WP #509 sandgestrahlt schwarz - für 6mm Filter
Preis:
139,00 €
Scandinavian Tobacco Group
Stanwell Jubilee (100g)
Preis:
29,00 €
290,00 € pro 1 kg
Mac Baren
John Aylesbury Corsario Island (100g)
Preis:
23,90 €
239,00 € pro 1 kg
Team´s Choice
Vauen
Vauen Auenland Sunset Mixture 50g
Preis:
18,90 €
378,00 € pro 1 kg
Vauen
Vauen Auenland Broken Flake 50g
Preis:
18,90 €
378,00 € pro 1 kg
S.T. Dupont
Defi XXTreme chrom gebürstet NEU - Feuerzeug Dupont
Preis:
315,00 €
No 7 Augsburg
Rattrays Faltständer FLAT FRED Metall chrom, Taschen-Pfeifenständer
Preis:
19,95 €
Rattray´s
Rattrays Faltständer FLAT FRED Metall gun, Taschen-Pfeifenständer
Preis:
19,95 €
Habanos SA
Zigarrenstreichhölzer Romeo y Julieta
Preis:
1,80 €
Habanos SA
Zigarrenstreichhölzer Hoyo de Monterrey
Preis:
1,80 €
Savinelli
Savinelli Stem Polish Mundstückpolitur (40ml)
Preis:
7,95 €
198,75 € pro 1 l
Talamona
Pfeife Talamona Accademia 743** UNIKAT **
Preis:
195,00 €
Rarität
Talamona
Pfeife Talamona Personal 741** UNIKAT **
Preis:
289,00 €
Rarität