Tabak

1045 Produkte

Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 06
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 06
Preis: 89,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 01
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 01
Preis: 89,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Peterson Sherlock Holmes Original sandgestrahlt
Peterson
Pfeife Peterson Sherlock Holmes Original sandgestrahlt
Preis: 199,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Peterson Aran glatt poliert #X105
Peterson
Pfeife Peterson Aran glatt poliert #X105
Preis: 165,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Rattray´s Rannoch sandgestrahlt Shape 205
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Rannoch sandgestrahlt Shape 205
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Rattray´s Rannoch sandgestrahlt Shape 204
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Rannoch sandgestrahlt Shape 204
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife White Elephant Sahara Shape 4
Pfeife White Elephant Sahara Shape 4
Kopp Pipes GmbH & Co. KG
Pfeife White Elephant Sahara Shape 4
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pesse Canoe Blue Pearl Flake (50g)
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Blue Pearl Flake (50g)
Preis: 15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pesse Canoe Purple Pearl Flake (50g)
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Purple Pearl Flake (50g)
Preis: 15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pesse Canoe Neon Pearl Flake (50g)
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Neon Pearl Flake (50g)
Preis: 15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Bernard Jubiläums Schnupftabak (10g)
McChrystal´s
Bernard Jubiläums Schnupftabak (10g)
Preis: 4,25 €
425,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Savinelli
Vicenza #315 Bordeaux Pfeife Savinelli
Preis: 129,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeifentasche Leder für eine Pfeife braun
Pfeifentasche Leder für eine Pfeife braun
No 7 Augsburg
Pfeifentasche Leder für eine Pfeife braun
Preis: 25,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Mastro Geppetto Lesepfeife sabbiato 20386 ++Unikat++
Pfeife Mastro Geppetto Lesepfeife sabbiato 20386 ++Unikat++
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Lesepfeife sabbiato 20386 ++Unikat++
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 0  20385 ++Unikat++
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 0  20385 ++Unikat++
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 0 20385 ++Unikat++
Preis: 159,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Vauen Oregon Shape 115
Vauen
Pfeife Vauen Oregon Shape 115
Preis: 179,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Eames Shape 108
Pfeife Vauen Eames Shape 108
Vauen
Pfeife Vauen Eames Shape 108
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Siena Shape 535
Vauen
Pfeife Vauen Siena Shape 535
Preis: 205,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Siena Shape 533
Vauen
Pfeife Vauen Siena Shape 533
Preis: 205,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Hippo Shape 5842
Vauen
Pfeife Vauen Hippo Shape 5842
Preis: 105,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Oregon Shape 111
Vauen
Pfeife Vauen Oregon Shape 111
Preis: 179,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeifenständer Auenland
Vauen
Pfeifenständer Auenland
Preis: 65,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Adapter 509 für Pfeifen mit 9mm Bohrung VAUEN
Vauen
Adapter 509 für Pfeifen mit 9mm Bohrung VAUEN
Preis: 2,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rattray´s Flake Collection Wallace Flake (50g)
Rattray´s
Rattray´s Flake Collection Wallace Flake (50g)
Preis: 13,90 €
278,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Two Friends Redwood (57g)
Two Friends Redwood (57g)
Cornell & Diehl
Two Friends Redwood (57g)
Preis: 22,90 €
401,75 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE Bent rustiziert John Aylesbury
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE Bent rustiziert John Aylesbury
John Aylesbury
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE Bent rustiziert John Aylesbury
Preis: 85,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Mc Chrystal´s The Original & Genuine
Mc Chrystal´s The Original & Genuine
McChrystal´s
Mc Chrystal´s The Original & Genuine
Preis:ab 4,40 €
502,86 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Viking Snuff Dark (20g)
Viking Snuff
Viking Snuff Dark (20g)
Preis: 7,45 €
372,50 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Viking Snuff Dark Rappee (20g)
Viking Snuff
Viking Snuff Dark Rappee (20g)
Preis: 7,45 €
372,50 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
J. A. Cornell & Diehl's Small Batch: Sansepolcro (57g)
J. A. Cornell & Diehl's Small Batch: Sansepolcro (57g)
Cornell & Diehl
J. A. Cornell & Diehl's Small Batch: Sansepolcro (57g)
Preis: 18,90 €
331,58 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice Rarität
Pfeife Vauen Lime Shape 761 mit Vauen-Lining
Vauen
Pfeife Vauen Lime Shape 761 mit Vauen-Lining
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Caminetto Vintage 2.0 Nature Shape 22   20251
Pfeife Caminetto Vintage 2.0 Nature Shape 22   20251
Caminetto
Pfeife Caminetto Vintage 2.0 Nature Shape 22 20251
Preis: 449,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Caminetto Vintage 2.0 Nature Shape 22   20252
Pfeife Caminetto Vintage 2.0 Nature Shape 22   20252
Caminetto
Pfeife Caminetto Vintage 2.0 Nature Shape 22 20252
Preis: 449,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pesse Canoe Oriental Flake (50g)
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Oriental Flake (50g)
Preis: 14,90 €
298,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Denicool Filterkristalle
Denicool Filterkristalle
Denicotea
Denicool Filterkristalle
Preis:ab 3,20 €
266,67 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Crown 300 glatt Borke oben 76
Pfeife Crown 300 glatt Borke oben 76
Winsløw
Pfeife Crown 300 glatt Borke oben 76
Preis: 195,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Poul Winsløw "B" glatt halfbent 520 ++Unikat++
Winsløw
Pfeife Poul Winsløw "B" glatt halfbent 520 ++Unikat++
Preis: 735,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown 200 WÜRFEL glatt 78
Pfeife Crown 200 WÜRFEL glatt 78
Winsløw
Pfeife Crown 200 WÜRFEL glatt 78
Preis: 179,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown 300 glatt halfbent 81
Pfeife Crown 300 glatt halfbent 81
Winsløw
Pfeife Crown 300 glatt halfbent 81
Preis: 195,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown 300 Standmodell glatt Borke oben 77
Pfeife Crown 300 Standmodell glatt Borke oben 77
Winsløw
Pfeife Crown 300 Standmodell glatt Borke oben 77
Preis: 195,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Barling Trafalgar - Guinea Grain 1822 20240
Benjamin Barling
Pfeife Barling Trafalgar - Guinea Grain 1822 20240
Preis: 279,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1821  20237
Benjamin Barling
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1821 20237
Preis: 239,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1815  20238
Benjamin Barling
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1815 20238
Preis: 239,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1818  20236
Benjamin Barling
Pfeife Barling Marylebone - Guinea Grain 1818 20236
Preis: 239,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Deniclean Reinigungsmittel für Pfeifen (50ml)
Denicotea
Deniclean Reinigungsmittel für Pfeifen (50ml)
Preis: 3,20 €
64,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Natura WP #121 glatt, geölt, weißes Mundstück
Pfeife Vauen Natura WP #121 glatt, geölt, weißes Mundstück
Vauen
Pfeife Vauen Natura WP #121 glatt, geölt, weißes Mundstück
Preis: 175,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Meerschaumpfeife Skull weiß
Meerschaumpfeife Skull weiß
No 7 Augsburg
Meerschaumpfeife Skull weiß
Preis: 298,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE gerade dunkelbraun John Aylesbury
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE gerade dunkelbraun John Aylesbury
John Aylesbury
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE gerade dunkelbraun John Aylesbury
Preis: 85,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE Bent dunkelbraun John Aylesbury
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE Bent dunkelbraun John Aylesbury
John Aylesbury
The Pipe Smoker´s Beginnerset DELUXE Bent dunkelbraun John Aylesbury
Preis: 85,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Meerschaumpfeife Skull ecru
Meerschaumpfeife Skull ecru
No 7 Augsburg
Meerschaumpfeife Skull ecru
Preis: 298,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität