Mengenrabatt 6: 5%, 12: 8,6%

408 Produkte

Terroir á La Limite 2024 - Van Volxem 4,5l
Terroir á La Limite 2024 - Van Volxem 4,5l
Van Volxem
Terroir á La Limite 2024 - Van Volxem 4,5l
Preis: 298,00 €
66,22 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Geisberg Beerenauslese "Monopol" 2023 - Van Volxem 0,375l
Van Volxem
Geisberg Beerenauslese "Monopol" 2023 - Van Volxem 0,375l
Preis: 118,00 €
314,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Scharzhofberger "P" PERGENTSKNOPP GG 2024 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Scharzhofberger "P" PERGENTSKNOPP GG 2024 - Van Volxem 0,75l
Preis: 109,00 €
145,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Geisberg "Monopol" GG 2024 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Geisberg "Monopol" GG 2024 - Van Volxem 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Wehlener Sonnenuhr Kabinett 2024 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Wehlener Sonnenuhr Kabinett 2024 - Van Volxem 0,75l
Preis: 24,00 €
32,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Goldberg GG 2024 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Goldberg GG 2024 - Van Volxem 0,75l
Preis: 29,95 €
39,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
I Frati Lugana Doppelmagnum 2022 DOC  3,0l
Ca dei Frati
I Frati Lugana Doppelmagnum 2022 DOC 3,0l
Preis: 108,00 €
36,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Weissburgunder 2025 - Markus Schneider 0,75l
Weingut Markus Schneider
Weissburgunder 2025 - Markus Schneider 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Lugana Brolettino Privilegio di Famiglia DOC 2020 - Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Lugana Brolettino Privilegio di Famiglia DOC 2020 - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2023 - Weingut Robert Weil  0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2023 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Weissburgunder 2024 - WG Metzger  0,75l
Weingut Uli Metzger
Weissburgunder 2024 - WG Metzger 0,75l
Preis: 11,50 €
15,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Gewürztraminer  2025  - Cantina Terlan 0,75l
Cantina Terlan
Gewürztraminer 2025 - Cantina Terlan 0,75l
Preis: 18,95 €
25,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
NOVA DOMUS 2022 MAGNUM Terlaner Cuvée DOC Riserva - Cantina Terlan 1,5l
Cantina Terlan
NOVA DOMUS 2022 MAGNUM Terlaner Cuvée DOC Riserva - Cantina Terlan 1,5l
Preis: 115,00 €
76,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
NOVA DOMUS 2024 Terlaner Cuvée DOC Riserva - Cantina Terlan 0,75l
Cantina Terlan
NOVA DOMUS 2024 Terlaner Cuvée DOC Riserva - Cantina Terlan 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
La Griffe Bernard Chéreau Muscadet de Sèvre-et-Maine sur Lie 2023 0,75l
Chéreau Carré
La Griffe Bernard Chéreau Muscadet de Sèvre-et-Maine sur Lie 2023 0,75l
Preis: 10,90 €
14,53 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Paradis Casseuil BLANC 2024  0,75l
Domaines Lafite Rothschild
Chateau Paradis Casseuil BLANC 2024 0,75l
Preis: 16,50 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Le Griffons de Pichon Baron 2022 Pauillac AOC Zweitwein Pichon Baron 0,75l
Chateau Pichon Baron
Le Griffons de Pichon Baron 2022 Pauillac AOC Zweitwein Pichon Baron 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Petit Village 2022 Grand Vin Pomerol  0,75l
Chateau Petit Village
Chateau Petit Village 2022 Grand Vin Pomerol 0,75l
Preis: 168,00 €
224,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Puligny-Montrachet Les Folatieres 2023 1er Cru - Louis Jadot 0,75l
Louis Jadot
Puligny-Montrachet Les Folatieres 2023 1er Cru - Louis Jadot 0,75l
Preis: 169,95 €
226,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2022 - Weingut Robert Weil  0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2022 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 56,00 €
74,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Vermentino 2025 Bolgheri DOC - Tenuta Guado al Tasso / Antinori 0,75l
Tenuta Guado al Tasso - Antinori
Vermentino 2025 Bolgheri DOC - Tenuta Guado al Tasso / Antinori 0,75l
Preis: 22,00 €
29,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Chasse-Spleen 2022 Cru Burgeois Moulis en Medoc  0,75l
Chateau Chasse-Spleen
Chateau Chasse-Spleen 2022 Cru Burgeois Moulis en Medoc 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau La Garde 2022 Pessac-Léognan AOC 0,75l
Chateau La Garde
Chateau La Garde 2022 Pessac-Léognan AOC 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Puligny-Montrachet 2023  - Louis Jadot 0,75l
Louis Jadot
Puligny-Montrachet 2023 - Louis Jadot 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Bourgogne Rouge Couvent des Jacobins 2022 - Louis Jadot 0,75l
Louis Jadot
Bourgogne Rouge Couvent des Jacobins 2022 - Louis Jadot 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Schrader Double Diamond 2022  0,75l
Schrader Cellars
Schrader Double Diamond 2022 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2022 MAGNUM - Weingut Robert Weil  1,5l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2022 MAGNUM - Weingut Robert Weil 1,5l
Preis: 120,00 €
80,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Riesling Kiedricher tr. 2024 - Weingut Robert Weil 0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedricher tr. 2024 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 24,50 €
32,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Léa 2021 AOC Cotes de Roussillon -  Domaine Lafage 0,75l
Domain Lafage
Léa 2021 AOC Cotes de Roussillon - Domaine Lafage 0,75l
Preis: 18,90 €
25,20 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Les Sardines Catalanes Blanc 2025 -  Domaine Lafage 0,75l
Domain Lafage
Les Sardines Catalanes Blanc 2025 - Domaine Lafage 0,75l
Preis: 8,50 €
11,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Primitivo Sessantanni MAGNUM 2019 - Feudi di San Marzano 1,5l
Feudi di San Marzano
Primitivo Sessantanni MAGNUM 2019 - Feudi di San Marzano 1,5l
Preis: 59,95 €
39,97 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Vin Santo della Valdichiana DOC 2021 - Santa Cristina 0,375l
Antinori
Vin Santo della Valdichiana DOC 2021 - Santa Cristina 0,375l
Preis: 20,95 €
55,87 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
NEW CHICKS ON THE BLOCK Rosé 2024 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
NEW CHICKS ON THE BLOCK Rosé 2024 - WG Hammel 0,75l
Preis: 9,80 €
13,07 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Batard-Montrachet Grand Cru 2020 - Louis Jadot 0,75l
Louis Jadot
Batard-Montrachet Grand Cru 2020 - Louis Jadot 0,75l
Preis: 599,00 €
798,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Ornellaia 2021 LA GENEROSITÀ DOC Bolgheri Superiore 0,75l
Tenute Ornellaia
Ornellaia 2021 LA GENEROSITÀ DOC Bolgheri Superiore 0,75l
Preis: 249,95 €
333,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Lago d´Oro Garda Bianco C. Charlize 0,75l
C. Charlize
Lago d´Oro Garda Bianco C. Charlize 0,75l
Preis: 6,95 €
9,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Tre Filer 2021 - Ca dei Frati 0,375l
Ca dei Frati
Tre Filer 2021 - Ca dei Frati 0,375l
Preis: 17,95 €
47,87 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kaitui Sauvignon Blanc 2025 - Markus Schneider 0,75l
Weingut Markus Schneider
Kaitui Sauvignon Blanc 2025 - Markus Schneider 0,75l
Preis: 13,95 €
18,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Bourgogne Blanc 2023 AOC - Domaine  Leflaive 0,75l
Domaine Leflaive
Bourgogne Blanc 2023 AOC - Domaine Leflaive 0,75l
Preis: 99,00 €
132,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Meursault AOC 2023 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Meursault AOC 2023 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Ca del Pazzo IGT 2020 - Caparzo 0,75l
Caparzo
Ca del Pazzo IGT 2020 - Caparzo 0,75l
Preis: 24,50 €
32,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kastanienbusch GG 2021  - Ökonomierat Rebholz  0,75l
Ökonomierat Rebholz
Kastanienbusch GG 2021 - Ökonomierat Rebholz 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2022 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2022 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 195,00 €
260,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Montiano 2020 - Cotarella  0,75l
Cotarella
Montiano 2020 - Cotarella 0,75l
Preis: 64,95 €
86,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Bin 28  Kalimna Shiraz 2023 Penfolds 0,75l
Penfolds
Bin 28 Kalimna Shiraz 2023 Penfolds 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Max´s Shiraz Cabernet 2023 Penfolds 0,75l
Penfolds
Max´s Shiraz Cabernet 2023 Penfolds 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Volz Riesling GG 2023 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Volz Riesling GG 2023 - Van Volxem 0,75l
Preis: 42,95 €
57,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Scharzhofberger Riesling 2023 GG - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Scharzhofberger Riesling 2023 GG - Van Volxem 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
VV Riesling 2024 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
VV Riesling 2024 - Van Volxem 0,75l
Preis: 11,50 €
15,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Lugana BROLETTINO 2023 DOC - Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Lugana BROLETTINO 2023 DOC - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 18,50 €
24,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort