Mengenrabatt 6: 5%, 12: 8,6%

408 Produkte

Riesling Forster Ungeheuer GG 2022 - WG Reichsrat von Buhl  0,75l
Reichsrat von Buhl
Riesling Forster Ungeheuer GG 2022 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 39,00 €
52,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Riesling Rheingau Halbtrocken 2024 - Weingut Robert Weil 0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Rheingau Halbtrocken 2024 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 18,95 €
25,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kaiken Cabernet Sauvignon Estate 2021 0,75l
Kaiken Estate - Vina Montes
Kaiken Cabernet Sauvignon Estate 2021 0,75l
Preis: 8,95 €
11,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kaiken Ultra Malbec 2022 0,75l
Kaiken Estate - Vina Montes
Kaiken Ultra Malbec 2022 0,75l
Preis: 18,95 €
25,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Sauvignon Blanc Marlborough 2025 - Villa Maria 0,75l
Villa Maria
Sauvignon Blanc Marlborough 2025 - Villa Maria 0,75l
Preis: 11,95 €
15,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kaiken Malbec Estate 2023  0,75l
Kaiken Estate - Vina Montes
Kaiken Malbec Estate 2023 0,75l
Preis: 9,95 €
13,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kaiken Ultra Cabernet Sauvignon 2021 0,75l
Kaiken Estate - Vina Montes
Kaiken Ultra Cabernet Sauvignon 2021 0,75l
Preis: 18,95 €
25,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
No 7  Winzerglühwein Rot - Wein- und Sektgut Rosenhof  1,0l
Wein- und Sektgut Rosenhof
No 7 Winzerglühwein Rot - Wein- und Sektgut Rosenhof 1,0l
Preis: 6,50 €
6,50 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Spätburgunder Grauwacke QbA 2022 - Meyer-Näkel 0,75l
Meyer-Näkel
Spätburgunder Grauwacke QbA 2022 - Meyer-Näkel 0,75l
Preis: 29,95 €
39,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Torcicoda Primitivo IGT 2023 - Tormaresca 0,75l
Tormaresca
Torcicoda Primitivo IGT 2023 - Tormaresca 0,75l
Preis: 19,95 €
26,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Lagrein 2025 - Cantina Terlan 0,75l
Cantina Terlan
Lagrein 2025 - Cantina Terlan 0,75l
Preis: 18,50 €
24,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Masi Amarone Costasera DOCG 2020.  0,75l
Masi
Masi Amarone Costasera DOCG 2020. 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Dehesa La Granja Crianza 2021 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Familia Fernández Rivera
Dehesa La Granja Crianza 2021 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Preis: 13,95 €
18,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
The Chocolate Block 2023 - Boekenhoutskloof 0,75l
Boekenhoutskloof
The Chocolate Block 2023 - Boekenhoutskloof 0,75l
Preis: 29,95 €
39,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Baron de Ley Rioja Reserva 2021 0,75l
Baron de Ley
Baron de Ley Rioja Reserva 2021 0,75l
Preis: 15,50 €
20,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Saumur 1851  Blanc Brut Halbe - Bouvet Ladubay  0,375l
Bouvet Ladubay
Saumur 1851 Blanc Brut Halbe - Bouvet Ladubay 0,375l
Preis: 8,95 €
23,87 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Saumur 1851 Rosé Halbe - Bouvet Ladubay  0,375l
Bouvet Ladubay
Saumur 1851 Rosé Halbe - Bouvet Ladubay 0,375l
Preis: 8,95 €
23,87 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Tresor Rosé Saumur AOP - Bouvet Ladubay  0,75l
Bouvet Ladubay
Tresor Rosé Saumur AOP - Bouvet Ladubay 0,75l
Preis: 19,95 €
26,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Le Volte dell´Ornellaia  2024  0,75l
Le Volte dell´Ornellaia  2024  0,75l
Tenuta Ornellaia
Le Volte dell´Ornellaia 2024 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Cotes de Provence AOC  0,75l
Chateau Minuty
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Cotes de Provence AOC 0,75l
Preis: 17,95 €
23,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
No 7  Winzerglühwein Weiß - Wein und- Sektgut Rosenhof  1,0l
Wein- und Sektgut Rosenhof
No 7 Winzerglühwein Weiß - Wein und- Sektgut Rosenhof 1,0l
Preis: 6,50 €
6,50 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Lugana „Molin“ DOP 2023 - Ca Maiol 0,75l
Ca Maiol
Lugana „Molin“ DOP 2023 - Ca Maiol 0,75l
Preis: 21,95 €
29,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Lugana Prestige DOP 2024 - Ca Maiol 0,75l
Lugana Prestige DOP 2024 - Ca Maiol 0,75l
Ca Maiol
Lugana Prestige DOP 2024 - Ca Maiol 0,75l
Preis: 15,95 €
21,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Marchese Antinori Chianti Classico DOCG Riserva 2022 - Tenuta Tignanello 0,75l
Tenuta Tignanello - Antinori
Marchese Antinori Chianti Classico DOCG Riserva 2022 - Tenuta Tignanello 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Banyuls Vin Doux Naturel - Gerard Bertrand 2019 0,75l
Gerard Bertrand
Banyuls Vin Doux Naturel - Gerard Bertrand 2019 0,75l
Preis: 21,95 €
29,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Miraval Rosé Cotes de Provence AOC 2025 - Perrin 0,75l
Famille Perrin
Chateau Miraval Rosé Cotes de Provence AOC 2025 - Perrin 0,75l
Preis: 22,50 €
30,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
RWT Bin 798   2018   Penfolds 0,75l
Penfolds
RWT Bin 798 2018 Penfolds 0,75l
Preis: 185,00 €
246,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Fass 3  - Weingut Alte Grafschaft 0,75l
Weingut Alte Grafschaft
Fass 3 - Weingut Alte Grafschaft 0,75l
Preis: 8,50 €
11,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Whispering Angel 20th Vintage Limited Edition 2025 Cotes de Provence Rosé AOP  0,75l
Chateau d´Esclans
Whispering Angel 20th Vintage Limited Edition 2025 Cotes de Provence Rosé AOP 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Petit Chablis Dame Nature AC 2023 - La Chablisienne 0,75l
La Chablisienne
Petit Chablis Dame Nature AC 2023 - La Chablisienne 0,75l
Preis: 21,95 €
29,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Primitivo Sessantanni DOPPELMAGNUM 2019 - Feudi di San Marzano 3,0l
Feudi di San Marzano
Primitivo Sessantanni DOPPELMAGNUM 2019 - Feudi di San Marzano 3,0l
Preis: 120,00 €
40,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pouilly-Fume AOC 2024 - Guy Saget 0,75l
Guy Saget
Pouilly-Fume AOC 2024 - Guy Saget 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Primitivo Sessantanni IMPÉRIALE 2019 - Feudi di San Marzano 6,0l
Feudi di San Marzano
Primitivo Sessantanni IMPÉRIALE 2019 - Feudi di San Marzano 6,0l
Preis: 245,00 €
40,83 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Cotes du Rhone „Belleruche“ AC 2024 - M. Chapoutier 0,75l
M. Chapoutier
Cotes du Rhone „Belleruche“ AC 2024 - M. Chapoutier 0,75l
Preis: 12,50 €
16,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chablis 1er Cru AOC Grande Cuvée 2022 - La Chablisienne 0,75l
La Chablisienne
Chablis 1er Cru AOC Grande Cuvée 2022 - La Chablisienne 0,75l
Preis: 42,95 €
57,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Crémant de Loire Excellence AOP - Bouvet Ladubay  0,75l
Bouvet Ladubay
Crémant de Loire Excellence AOP - Bouvet Ladubay 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Saint Joseph  AOC 2023 - M. Chapoutier 0,75l
M. Chapoutier
Saint Joseph AOC 2023 - M. Chapoutier 0,75l
Preis: 26,50 €
35,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Kadette 2022 - Kanonkop 0,75l
Kanonkop
Kadette 2022 - Kanonkop 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Meursault AC 2023 - Louis Jadot 0,75l
Louis Jadot
Meursault AC 2023 - Louis Jadot 0,75l
Preis: 82,00 €
109,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Primitivo Sessantanni Limited Edition 2019 - Feudi di San Marzano 0,75l
Feudi di San Marzano
Primitivo Sessantanni Limited Edition 2019 - Feudi di San Marzano 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rosé et Or 2024 Cotes de Provence AOC - Chateau Minuty 0,75l
Chateau Minuty
Rosé et Or 2024 Cotes de Provence AOC - Chateau Minuty 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Langhe Arneis DOC 2025 - Cordero di Montezemolo 0,75l
Cordero di Montezemolo
Langhe Arneis DOC 2025 - Cordero di Montezemolo 0,75l
Preis: 21,50 €
28,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Taron Reserva 2017 Rioja DOC 0,75l
Bodegas Tarón
Taron Reserva 2017 Rioja DOC 0,75l
Preis: 16,50 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Bone Dry Riesling 2024 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Reichsrat von Buhl
Bone Dry Riesling 2024 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 9,95 €
13,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Sauvignon Blanc "Winkl" 2025 DOC - Cantina Terlan 0,75l
Cantina Terlan
Sauvignon Blanc "Winkl" 2025 DOC - Cantina Terlan 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Crémant de Loire Excellence Rosé AOP - Bouvet Ladubay  0,75l
Bouvet Ladubay
Crémant de Loire Excellence Rosé AOP - Bouvet Ladubay 0,75l
Preis: 15,40 €
20,53 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Von Buhl Rosé Brut Sekt - Reichsrat von Buhl 0,75l
Reichsrat von Buhl
Von Buhl Rosé Brut Sekt - Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 19,95 €
26,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Roma DOC Edizione Limitata 2016 - Poggio Le Volpi 0,75l
Poggio Le Volpi
Roma DOC Edizione Limitata 2016 - Poggio Le Volpi 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Beaune 1er Cru AOC  "Clos des Ursules" 2020 - Louis Jadot 0,75l
Louis Jadot
Beaune 1er Cru AOC "Clos des Ursules" 2020 - Louis Jadot 0,75l
Preis: 95,00 €
126,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Leichtigkeit des Seins Blanc de Noirs 2025 - Vincent Pugibet & Axel Wulfken 0,75l
Vincent Pugibet & Axel Wulfken
Leichtigkeit des Seins Blanc de Noirs 2025 - Vincent Pugibet & Axel Wulfken 0,75l
Preis: 8,50 €
11,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort