Mengenrabatt 6: 5%, 12: 8,6%

408 Produkte

Chateau Cantenac-Brown 2020 3ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Cantenac-Brown
Chateau Cantenac-Brown 2020 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 69,00 €
92,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Cantenac-Brown 2020 MAGNUM 3ème Cru Classé Margaux  1,5l
Chateau Cantenac-Brown
Chateau Cantenac-Brown 2020 MAGNUM 3ème Cru Classé Margaux 1,5l
Preis: 140,00 €
93,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Prieure Lichine 2020 4ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Prieure Lichine
Chateau Prieure Lichine 2020 4ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau du Tertre 2020 5ème Cru Classe Margaux 0,75l
Chateau du Tertre
Chateau du Tertre 2020 5ème Cru Classe Margaux 0,75l
Preis: 54,00 €
72,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Brane-Cantenac 2020 2ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Brane-Cantenac
Chateau Brane-Cantenac 2020 2ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 95,00 €
126,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Chasse-Spleen 2018 Cru Burgeois Moulis en Medoc  0,75l
Chateau Chasse-Spleen
Chateau Chasse-Spleen 2018 Cru Burgeois Moulis en Medoc 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Reserve de la Comtesse  2020 AOC Zweitwein Pichon-Comtesse Pauillac 0,75l
Chateau Pichon Comtesse Longueville de Lalande
Reserve de la Comtesse 2020 AOC Zweitwein Pichon-Comtesse Pauillac 0,75l
Preis: 65,00 €
86,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Beychevelle 2020  4ème Cru Classé Saint-Julien  0,75l
Chateau Beychevelle
Chateau Beychevelle 2020 4ème Cru Classé Saint-Julien 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Lynch-Moussas 2020 AOC Pauillac  0,75l
Chateau Lynch-Moussas
Chateau Lynch-Moussas 2020 AOC Pauillac 0,75l
Preis: 48,00 €
64,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Suduiraut 2020 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Chateau Suduiraut
Chateau Suduiraut 2020 1er Cru Classé Sauternes 0,375l
Preis: 44,95 €
119,87 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Bellavista Alma Assemblage 2 Franciacorta Extra Brut DOCG 0,75l
Bellavista S.R.L.
Bellavista Alma Assemblage 2 Franciacorta Extra Brut DOCG 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Rieslaner Auslese 2017 - WG Reichsrat von Buhl 0,375l
Reichsrat von Buhl
Rieslaner Auslese 2017 - WG Reichsrat von Buhl 0,375l
Preis: 14,95 €
39,87 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rosso del Veronese „Campofiorin“ MAGNUM 2022 - Masi 1,5l
Masi
Rosso del Veronese „Campofiorin“ MAGNUM 2022 - Masi 1,5l
Preis: 33,00 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Roda I Reserva 2018 - Bodega Roda 0,75l
Bodegas Roda
Roda I Reserva 2018 - Bodega Roda 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pesquera Reserva 2020 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Familia Fernández Rivera
Pesquera Reserva 2020 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2020 - Weingut Robert Weil  0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2020 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 52,50 €
70,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pesquera Crianza 2021 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Familia Fernández Rivera
Pesquera Crianza 2021 - Familia Fernández Rivera 0,75l
Preis: 26,95 €
35,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Taron Pantocrator 2015 Rioja DOC  0,75l
Bodegas Tarón
Taron Pantocrator 2015 Rioja DOC 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Le Coste Vermentino Lazio IGT 2025  - Federici  0,75l
Federici
Le Coste Vermentino Lazio IGT 2025 - Federici 0,75l
Preis: 8,95 €
11,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Brunello di Montalcino DOCG 2019 - Caparzo 0,75l
Caparzo
Brunello di Montalcino DOCG 2019 - Caparzo 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Brunello LA CASA DOCG 2016 - Caparzo 0,75l
Caparzo
Brunello LA CASA DOCG 2016 - Caparzo 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ronchedone IGT 2019 MAGNUM - Ca dei Frati 1,5l
Ca dei Frati
Ronchedone IGT 2019 MAGNUM - Ca dei Frati 1,5l
Preis: 44,95 €
29,97 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Liebfraumilch WEIßE MADONNA 2025 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Liebfraumilch WEIßE MADONNA 2025 - WG Hammel 0,75l
Preis: 8,20 €
10,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ein Tag Am Meer Sauvignon Blanc 2025 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Ein Tag Am Meer Sauvignon Blanc 2025 - WG Hammel 0,75l
Preis: 11,80 €
15,73 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Primitivo Puglia I Tratturi 2024 - Feudi di San Marzano  0,75l
Feudi di San Marzano
Primitivo Puglia I Tratturi 2024 - Feudi di San Marzano 0,75l
Preis: 7,50 €
10,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Grauburgunder Ganz In Weiß 2025 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Grauburgunder Ganz In Weiß 2025 - WG Hammel 0,75l
Preis: 10,50 €
14,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ornellaia 2019 DOC Bolgheri Superiore IL VIGORE 0,75l
Tenute Ornellaia
Ornellaia 2019 DOC Bolgheri Superiore IL VIGORE 0,75l
Preis: 239,00 €
318,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Grant Burge Reserve Shiraz 2020  0,75l
Grant Burge
Grant Burge Reserve Shiraz 2020 0,75l
Preis: 8,95 €
11,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
The Pale 2025 by Sacha Lichine  0,75l
Chateau d´Esclans
The Pale 2025 by Sacha Lichine 0,75l
Preis: 15,95 €
21,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Robert Mondavi Private Selection VINT Bourbon Barrel Aged Cabernet Sauvignon 2022  0,75l
Robert Mondavi
Robert Mondavi Private Selection VINT Bourbon Barrel Aged Cabernet Sauvignon 2022 0,75l
Preis: 16,95 €
22,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Riesling "Altenberg" Alte Reben BEERENAUSLESE 2018 - Van Volxem 0,375l
Van Volxem
Riesling "Altenberg" Alte Reben BEERENAUSLESE 2018 - Van Volxem 0,375l
Preis: 99,95 €
266,53 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Lugana Le Civaie Terralbe DOC 2025 - Monte Zovo 0,75l
Monte Zovo
Lugana Le Civaie Terralbe DOC 2025 - Monte Zovo 0,75l
Preis: 12,50 €
16,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Clerc Milon 5ème Cru Classé 2021 0,75l
Baronne Philippine de Rothschild
Chateau Clerc Milon 5ème Cru Classé 2021 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Brane-Cantenac 2021 2ème Cru Classé Margaux  0,75l
Chateau Brane-Cantenac
Chateau Brane-Cantenac 2021 2ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 95,00 €
126,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chateau Beychevelle 2021  4ème Cru Classé Saint-Julien  0,75l
Chateau Beychevelle
Chateau Beychevelle 2021 4ème Cru Classé Saint-Julien 0,75l
Preis: 105,00 €
140,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Domaine de Chevalier Rouge Cru Classé 2021 Pessac-Léognan - 0,75l
No 7 Augsburg
Domaine de Chevalier Rouge Cru Classé 2021 Pessac-Léognan - 0,75l
Preis: 88,00 €
117,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Rock Angel 2024 MAGNUM Cotes de Provence Rosé AOP  1,5l
Chateau d´Esclans
Rock Angel 2024 MAGNUM Cotes de Provence Rosé AOP 1,5l
Preis: 59,95 €
39,97 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Scharzhofberger Riesling GG VDP 2021 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Scharzhofberger Riesling GG VDP 2021 - Van Volxem 0,75l
Preis: 52,00 €
69,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Riesling „Gottesfuß“ Alte Reben Große Lage VDP 2021  - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Riesling „Gottesfuß“ Alte Reben Große Lage VDP 2021 - Van Volxem 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2021 - Weingut Robert Weil  0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Großes Gewächs 2021 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 52,50 €
70,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Riesling Kiedrich Gräfenberg Spätlese 2021 - Weingut Robert Weil 0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Spätlese 2021 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 52,50 €
70,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Tresor Brut 2022 Saumur AOP - Bouvet Ladubay 0,75l
Bouvet Ladubay
Tresor Brut 2022 Saumur AOP - Bouvet Ladubay 0,75l
Preis: 19,95 €
26,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Don Maximiano 2018 - Vina Errazuriz 0,75l
Vina Errazuriz
Don Maximiano 2018 - Vina Errazuriz 0,75l
Preis: 85,00 €
113,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Robert Mondavi Private Selection Cabernet Sauvignon 2023 0,75l
Robert Mondavi
Robert Mondavi Private Selection Cabernet Sauvignon 2023 0,75l
Preis: 13,50 €
18,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Cabernet Sauvignon Napa Valley  2019 - Robert Mondavi Winery  0,75l
Robert Mondavi
Cabernet Sauvignon Napa Valley 2019 - Robert Mondavi Winery 0,75l
Preis: 68,00 €
90,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Cloudy Bay Sauvignon Blanc 2025   0,75l
Cloudy Bay
Cloudy Bay Sauvignon Blanc 2025 0,75l
Preis: 32,95 €
43,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Pouilly-Fuissé AOC 2022 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Pouilly-Fuissé AOC 2022 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 52,00 €
69,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chardonnay Eiswein Gau-Köngernheimer Vogelsang 2016 - Dr. Hinkel 0,375l
Dr. Hinkel
Chardonnay Eiswein Gau-Köngernheimer Vogelsang 2016 - Dr. Hinkel 0,375l
Preis: 34,95 €
93,20 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Primitivo Riserva Anniversario 62  2019 - Feudi di San Marzano 0,75l
Feudi di San Marzano
Primitivo Riserva Anniversario 62 2019 - Feudi di San Marzano 0,75l
Preis: 22,95 €
30,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Riesling Freundstück GG 2013 - WG Reichsrat von Buhl  0,75l
Reichsrat von Buhl
Riesling Freundstück GG 2013 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 52,50 €
70,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort