Mengenrabatt 6: 5%, 12: 8,6%

408 Produkte

Sissi & Franz Lieblich Rot - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Sissi & Franz Lieblich Rot - WG Hammel 0,75l
Preis: 7,50 €
10,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Miraflors Rosé IGT LIMITED EDITION SLEEVE 2024 -  Domaine Lafage 0,75l
Domain Lafage
Miraflors Rosé IGT LIMITED EDITION SLEEVE 2024 - Domaine Lafage 0,75l
Preis: 10,95 €
14,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Guidalberto 2022 IGT - Tenuta San Guido  0,75l
Tenuta San Guido
Guidalberto 2022 IGT - Tenuta San Guido 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
G de Chateau Galoupet 2024 Rosé de Provence  0,75l
Chateau Galoupet
G de Chateau Galoupet 2024 Rosé de Provence 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Galoupet 2023 Rosé Cru Classé de Provence  0,75l
Chateau Galoupet
Chateau Galoupet 2023 Rosé Cru Classé de Provence 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Sauvignon Blanc  „Goldberg“ Reserve 2022 - Wageck 0,75l
Wageck
Sauvignon Blanc „Goldberg“ Reserve 2022 - Wageck 0,75l
Preis: 22,00 €
29,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Team´s Choice
Bourgogne Blanc 2021 AOC - Domaine  Leflaive 0,75l
Domaine Leflaive
Bourgogne Blanc 2021 AOC - Domaine Leflaive 0,75l
Preis: 95,00 €
126,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Nuits-Saint-Georges Aux Boudots 1er Cru 2018 - Méo Camuzet 0,75l
Méo Camuzet
Nuits-Saint-Georges Aux Boudots 1er Cru 2018 - Méo Camuzet 0,75l
Preis: 195,00 €
260,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Team´s Choice
Montiano 2020 MAGNUM - Cotarella  1,5l
Montiano 2020 MAGNUM - Cotarella  1,5l
Cotarella
Montiano 2020 MAGNUM - Cotarella 1,5l
Preis: 148,00 €
98,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Riesling Kiedricher tr. 2023 - Weingut Robert Weil 0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedricher tr. 2023 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 23,50 €
31,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Forster Riesling Jubiläumsedition 2021 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Reichsrat von Buhl
Forster Riesling Jubiläumsedition 2021 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Loimu 2024 Glögg  0,75l
Lignell & Piispanen
Loimu 2024 Glögg 0,75l
Preis: 16,50 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Schiefer Riesling 2022 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Schiefer Riesling 2022 - Van Volxem 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Saumur 1851 Rosé - Bouvet Ladubay  0,75l
Bouvet Ladubay
Saumur 1851 Rosé - Bouvet Ladubay 0,75l
Preis: 10,99 €
14,65 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Riesling QbA 2023 WG Josef Spreitzer  0,75l
Spreitzer
Riesling QbA 2023 WG Josef Spreitzer 0,75l
Preis: 11,50 €
15,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Benchmark Shiraz 2019 - Grant Burge 0,75l
Grant Burge
Benchmark Shiraz 2019 - Grant Burge 0,75l
Preis: 8,95 €
11,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Grüner Veltliner Ried Kreutles Smaragd 2019 - Emmerich Knoll 0,75l
Emmerich Knoll
Grüner Veltliner Ried Kreutles Smaragd 2019 - Emmerich Knoll 0,75l
Preis: 32,50 €
43,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Scharzhofberger Riesling GG VDP 2018 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Scharzhofberger Riesling GG VDP 2018 - Van Volxem 0,75l
Preis: 42,00 €
56,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chardonnay Unfiltered 2018 - Newton 0,75l
Newton
Chardonnay Unfiltered 2018 - Newton 0,75l
Preis: 53,95 €
71,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Sauvignon Blanc  „Feuerstein“ 2023 QbA - Lergenmüller 0,75l
Lergenmüller
Sauvignon Blanc „Feuerstein“ 2023 QbA - Lergenmüller 0,75l
Preis: 16,95 €
22,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Miraval Rosé MAGNUM Cotes de Provence AOC - Perrin 1,5l
Famille Perrin
Chateau Miraval Rosé MAGNUM Cotes de Provence AOC - Perrin 1,5l
Preis: 46,95 €
31,30 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Cuvée de Frati VSQ Brut 2022 Spumante Brut - Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Cuvée de Frati VSQ Brut 2022 Spumante Brut - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 22,00 €
29,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Villa Antinori Rosso IGT 2022- Marchesi Antinori 0,75l
Marchesi Antinori
Villa Antinori Rosso IGT 2022- Marchesi Antinori 0,75l
Preis: 17,95 €
23,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Lugana Halbe 2025 DOC - Ca dei Frati 0,375l
Ca dei Frati
Lugana Halbe 2025 DOC - Ca dei Frati 0,375l
Preis: 9,50 €
25,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Primitivo Sessantanni MAGNUM 2017 - Feudi di San Marzano 1,5l
Feudi di San Marzano
Primitivo Sessantanni MAGNUM 2017 - Feudi di San Marzano 1,5l
Preis: 59,95 €
39,97 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Primitivo "Prima Mano" IGT 2021 - A Mano 0,75l
A Mano
Primitivo "Prima Mano" IGT 2021 - A Mano 0,75l
Preis: 21,95 €
29,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Pichon-Comtesse de Lalande 2ème Cru Classé 2015 0,75l
Chateau Pichon Comtesse Longueville de Lalande
Chateau Pichon-Comtesse de Lalande 2ème Cru Classé 2015 0,75l
Preis: 199,00 €
265,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Sauvignon Blanc Constantia 2024 - Buitenverwachting 0,75l
Buitenverwachting
Sauvignon Blanc Constantia 2024 - Buitenverwachting 0,75l
Preis: 10,95 €
14,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau d’ Armailhac 2017 - Baron Philippe de Rothschild 0,75l
Baron Philippe de Rothschild
Chateau d’ Armailhac 2017 - Baron Philippe de Rothschild 0,75l
Preis: 67,50 €
90,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Larrivet-Haut-Brion Rouge 2017 0,75l
Chateau Larrivet-Haut-Brion
Chateau Larrivet-Haut-Brion Rouge 2017 0,75l
Preis: 47,50 €
63,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Cantemerle 2017 5ème Cru Classé Haut-Médoc - 0,75l
Chateau Cantemerle
Chateau Cantemerle 2017 5ème Cru Classé Haut-Médoc - 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau La Tour Carnet 4ème Cru Classé 2017 0,75l
Chateau La Tour Carnet
Chateau La Tour Carnet 4ème Cru Classé 2017 0,75l
Preis: 42,00 €
56,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Echo de Lynch-Bages 2017 - Chateau Lynch-Bages 0,75l
Chateau Lynch-Bages
Echo de Lynch-Bages 2017 - Chateau Lynch-Bages 0,75l
Preis: 52,00 €
69,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Prieure Lichine 2017 4ème Cru Classé Margaux 0,75l
Chateau Prieure Lichine
Chateau Prieure Lichine 2017 4ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 52,95 €
70,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau La Tour Carnet Blanc 2017 0,75l
Chateau La Tour Carnet
Chateau La Tour Carnet Blanc 2017 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Riesling Brut Sekt 2018 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Reichsrat von Buhl
Riesling Brut Sekt 2018 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 15,95 €
21,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
I Frati Lugana Doppelmagnum 2021 DOC - Ca dei Frati 3,0l
Ca dei Frati
I Frati Lugana Doppelmagnum 2021 DOC - Ca dei Frati 3,0l
Preis: 108,00 €
36,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Frivolo Frizzante - Casa Defra 0,75l
Cielo e Terra
Frivolo Frizzante - Casa Defra 0,75l
Preis: 5,95 €
7,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Palmer 2016 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Chateau Palmer
Chateau Palmer 2016 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 460,00 €
613,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Overture by Opus One   Baron de Rothschild & Robert Mondavi - Opus One Winery 0,75l
Opus One Winery
Overture by Opus One Baron de Rothschild & Robert Mondavi - Opus One Winery 0,75l
Preis: 199,95 €
266,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
TRE  IGT 2022 - Brancaia 0,75l
Brancaia
TRE IGT 2022 - Brancaia 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Phélan Ségur 2018 AOC Saint-Estèphe 0,75l
Chateau Phélan Ségur
Chateau Phélan Ségur 2018 AOC Saint-Estèphe 0,75l
Preis: 58,00 €
77,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Pesquera Reserva 2016 MAGNUM - Alejandro Fernández 1,5l
Alejandro Fernández
Pesquera Reserva 2016 MAGNUM - Alejandro Fernández 1,5l
Preis: 98,00 €
65,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Rosé Cuvée dei Frati Brut VSQ Spumante Brut - Ca dei Frati  0,75l
Ca dei Frati
Rosé Cuvée dei Frati Brut VSQ Spumante Brut - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Grüner Veltliner "Kellerberg" Smaragd 2018 - F.X. Pichler 0,75l
F.X. Pichler
Grüner Veltliner "Kellerberg" Smaragd 2018 - F.X. Pichler 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Von Buhl Rosé Prestige - late release - Brut Sekt 2014 - WG Reichsrat von Buhl  0,75l
Von Buhl Rosé Prestige - late release - Brut Sekt 2014 - WG Reichsrat von Buhl  0,75l
Reichsrat von Buhl
Von Buhl Rosé Prestige - late release - Brut Sekt 2014 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 54,00 €
72,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Luce IGT 2017 - Tenuta Luce Della Vita / Frescobaldi & Mondavi 0,75l
Frescobaldi & Mondavi
Luce IGT 2017 - Tenuta Luce Della Vita / Frescobaldi & Mondavi 0,75l
Preis: 129,00 €
172,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Riesling „Gottesfuß“ Alte Reben Große Lage VDP 2019 - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Riesling „Gottesfuß“ Alte Reben Große Lage VDP 2019 - Van Volxem 0,75l
Preis: 44,95 €
59,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau d´Issan 2019 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Chteau d´Issan
Chateau d´Issan 2019 3ème Cru Classé Margaux 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Primitivo di Manduria "Piano Chiuso"  2016 - Masca del Tacco 0,75l
Masca del Tacco
Primitivo di Manduria "Piano Chiuso" 2016 - Masca del Tacco 0,75l
Preis: 26,95 €
35,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft