Mengenrabatt 6: 5%, 12: 8,6%

408 Produkte

Riesling Spätlese fruchtsüß 2022 - Weingut Robert Weil 0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Spätlese fruchtsüß 2022 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 33,00 €
44,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Schatzkammer-Paket FREUNDSTÜCK Riesling GG Vertikale 2018 - Reichsrat von Buhl 4,5l
Reichsrat von Buhl
Schatzkammer-Paket FREUNDSTÜCK Riesling GG Vertikale 2018 - Reichsrat von Buhl 4,5l
Preis: 220,00 €
48,89 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Schatzkammer-Paket JAHRGANGSPAKET Riesling GG 2015 - Reichsrat von Buhl 4,5l
Reichsrat von Buhl
Schatzkammer-Paket JAHRGANGSPAKET Riesling GG 2015 - Reichsrat von Buhl 4,5l
Preis: 298,00 €
66,22 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Cabernet Sauvignon Margret River 2012 - Cape Mentelle 0,75l
Cape Mentelle
Cabernet Sauvignon Margret River 2012 - Cape Mentelle 0,75l
Preis: 64,95 €
86,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Brunello di Montalcino 2015 MAGNUM DOCG - Caparzo 1,5l
Caparzo
Brunello di Montalcino 2015 MAGNUM DOCG - Caparzo 1,5l
Preis: 69,95 €
46,63 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Pouilly-Fuissé AOC 2020 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Pouilly-Fuissé AOC 2020 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Gevrey-Chambertin AOC 2019 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Gevrey-Chambertin AOC 2019 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 89,95 €
119,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Beaune Clos de Mouches 1er Cru 2018 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Beaune Clos de Mouches 1er Cru 2018 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 149,95 €
199,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Riesling "No Sex ... Just Riesling" 2024 - Emil Bauer  0,75l
Emil Bauer
Riesling "No Sex ... Just Riesling" 2024 - Emil Bauer 0,75l
Preis: 9,95 €
13,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Grauburgunder "Bullshit" 2024 - Emil Bauer 0,75l
Emil Bauer
Grauburgunder "Bullshit" 2024 - Emil Bauer 0,75l
Preis: 10,50 €
14,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Nicolas IGP 2019 -  Domaine Lafage 0,75l
Domain Lafage
Nicolas IGP 2019 - Domaine Lafage 0,75l
Preis: 13,95 €
18,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Calinverno Veronese Rosso IGT DOPPELMAGNUM 2016 - Monte Zovo 3,0l
Monte Zovo
Calinverno Veronese Rosso IGT DOPPELMAGNUM 2016 - Monte Zovo 3,0l
Preis: 75,00 €
25,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Team´s Choice
Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2021 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Chassagne-Montrachet Morgeot 1er Cru "Marquis de Laguiche" 2021 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 215,00 €
286,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Riesling "Geisberg" Kabinett 2021 Grosse Lage (feinfruchtig) - Van Volxem 0,75l
Van Volxem
Riesling "Geisberg" Kabinett 2021 Grosse Lage (feinfruchtig) - Van Volxem 0,75l
Preis: 34,95 €
46,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Schieferterrassen QbA MAGNUM 2019 - Weingut Heymann Löwenstein 1,5l
Heymann - Löwenstein
Schieferterrassen QbA MAGNUM 2019 - Weingut Heymann Löwenstein 1,5l
Preis: 49,95 €
33,30 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Opus One 2017  Baron de Rothschild & Robert Mondavi - Opus one Winery 0,75l
Opus One Winery
Opus One 2017 Baron de Rothschild & Robert Mondavi - Opus one Winery 0,75l
Preis: 458,00 €
610,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Loimu White Weißer Glögg 0,75l
Lignell & Piispanen
Loimu White Weißer Glögg 0,75l
Preis: 16,50 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Grauburgunder Achkarren Schlossberg GG tr. 2019 - Weingut Dr. Heger 0,75l
Weingut Dr. Heger
Grauburgunder Achkarren Schlossberg GG tr. 2019 - Weingut Dr. Heger 0,75l
Preis: 29,50 €
39,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Rosso di Montalcino 2022 DOC - Caparzo 0,75l
Caparzo
Rosso di Montalcino 2022 DOC - Caparzo 0,75l
Preis: 14,50 €
19,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Poggio alle Gazze dell´Ornellaia 2020 MAGNUM - Tenuta Ornellaia 1,5l
Ornellaia
Poggio alle Gazze dell´Ornellaia 2020 MAGNUM - Tenuta Ornellaia 1,5l
Preis: 129,95 €
86,63 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Prosecco di Conegliano Spumante Extra Dry 2024 DOCG - Bepin de Eto  0,75l
Bepin de Eto
Prosecco di Conegliano Spumante Extra Dry 2024 DOCG - Bepin de Eto 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Amarone della Valpolicella Classico DOC 2020 - Giuseppe Campagnola  0,75l
Giuseppe Campagnola
Amarone della Valpolicella Classico DOC 2020 - Giuseppe Campagnola 0,75l
Preis: 29,95 €
39,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Edda MAGNUM Bianco Salento IGP - Feudi di San Marzano 1,5l
Feudi di San Marzano
Edda MAGNUM Bianco Salento IGP - Feudi di San Marzano 1,5l
Preis: 34,95 €
23,30 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Rock Me Amadeus Sauvignon Blanc & Grüner Veltliner 2024 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Rock Me Amadeus Sauvignon Blanc & Grüner Veltliner 2024 - WG Hammel 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Lucente IGT 2021 - Tenuta Luce Della Vita 0,75l
Tenuta Luce Della Vita Frescobaldi & Mondavi
Lucente IGT 2021 - Tenuta Luce Della Vita 0,75l
Preis: 30,95 €
41,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Alter Ego de Palmer 2021 Zweitwein Chateau Palmer Margaux  0,75l
Chateau Palmer
Alter Ego de Palmer 2021 Zweitwein Chateau Palmer Margaux 0,75l
Preis: 99,00 €
132,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chardonnay Grand Estates 2021 - Columbia Crest 0,75l
Columbia Crest
Chardonnay Grand Estates 2021 - Columbia Crest 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Meursault AOC 2020 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Meursault AOC 2020 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 76,95 €
102,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Famiglia Zingarelli Chianti Classico 2023 - Rocca delle Macie 0,75l
Rocca delle Macie
Famiglia Zingarelli Chianti Classico 2023 - Rocca delle Macie 0,75l
Preis: 13,95 €
18,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Castillo Ygay Rioja GRAN RESERVA 2011 - Marques de Murrieta 0,75l
Marques de Murrieta
Castillo Ygay Rioja GRAN RESERVA 2011 - Marques de Murrieta 0,75l
Preis: 229,00 €
305,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Le Difese IGT 2020 - Tenuta San Guido 0,75l
Tenuta San Guido
Le Difese IGT 2020 - Tenuta San Guido 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Le Difese IGT 2020 MAGNUM - Tenuta San Guido 1,50l
Tenuta San Guido
Le Difese IGT 2020 MAGNUM - Tenuta San Guido 1,50l
Preis: 54,95 €
36,63 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Amarone della Valpolicella Pietro Dal Cero 2018 - Ca dei Frati 0,75l
Amarone della Valpolicella Pietro Dal Cero 2018 - Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Amarone della Valpolicella Pietro Dal Cero 2018 - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 65,00 €
86,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Calinverno Veronese Rosso IGT MAGNUM 2017 - Monte Zovo 1,5l
Monte Zovo
Calinverno Veronese Rosso IGT MAGNUM 2017 - Monte Zovo 1,5l
Preis: 36,00 €
24,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Team´s Choice
Liebfraumilch Premium SCHWARZE MADONNA 2021 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Liebfraumilch Premium SCHWARZE MADONNA 2021 - WG Hammel 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Pouilly-Fume Baron de L 2019 AOC - Baron Ladoucette 0,75l
Baron de Ladoucette
Pouilly-Fume Baron de L 2019 AOC - Baron Ladoucette 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Sauvignon Blanc Russian River Valley 2020 Sanoma Coast - Merry Edwards 0,75l
Merry Edwards
Sauvignon Blanc Russian River Valley 2020 Sanoma Coast - Merry Edwards 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Calinverno Veronese Rosso IGT 2019 - Monte Zovo 0,75l
Monte Zovo
Calinverno Veronese Rosso IGT 2019 - Monte Zovo 0,75l
Preis: 21,80 €
29,07 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Team´s Choice
Cabernet Sauvignon Reserve To Kalon  Robert Mondavi 2016  0,75l
Robert Mondavi
Cabernet Sauvignon Reserve To Kalon Robert Mondavi 2016 0,75l
Preis: 195,00 €
260,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Luce Brunello di Montalcino 2018 - Tenuta Luce Della Vite 0,75l
Tenuta Luce Della Vita / Frescobaldi & Mondavi
Luce Brunello di Montalcino 2018 - Tenuta Luce Della Vite 0,75l
Preis: 129,95 €
173,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Fumee Blanc Reserve To Kalon Robert  Mondavi 2019 0,75l
Robert Mondavi
Fumee Blanc Reserve To Kalon Robert Mondavi 2019 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Opus One 2019  Baron de Rothschild & Robert Mondavi  0,75l
Opus One Winery
Opus One 2019 Baron de Rothschild & Robert Mondavi 0,75l
Preis: 448,00 €
597,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Bourgogne Blanc 2021 AOC - Leflaive & Associés 0,75l
Leflaive & Associés
Bourgogne Blanc 2021 AOC - Leflaive & Associés 0,75l
Preis: 85,00 €
113,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Ornellaia Bianco 2020 IGT  - Tenute Ornellaia 0,75l
Ornellaia
Ornellaia Bianco 2020 IGT - Tenute Ornellaia 0,75l
Preis: 265,00 €
353,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
R de Rieussec 2020 0,75l
Chateau Rieussec
R de Rieussec 2020 0,75l
Preis: 27,95 €
37,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Paradis Casseuil 2022 - 0,75l
Domaines Lafite Rothschild
Chateau Paradis Casseuil 2022 - 0,75l
Preis: 16,50 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Odilon Haut - Medoc 2019 - 0,75l
Domaines Lafite Rothschild
Chateau Odilon Haut - Medoc 2019 - 0,75l
Preis: 24,50 €
32,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Moulin de Duhart Magnum Moulin de Duhart Zweitwein Chateau Duhart-Milon-Rothschild  2018 1,5l
Chateau Duhart-Milon-Rothschild
Moulin de Duhart Magnum Moulin de Duhart Zweitwein Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2018 1,5l
Preis: 115,00 €
76,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Moulin de Duhart Magnum Moulin de Duhart Zweitwein Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2017 1,5l
Chateau Duhart-Milon-Rothschild
Moulin de Duhart Magnum Moulin de Duhart Zweitwein Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2017 1,5l
Preis: 108,00 €
72,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Rieussec Grand Cru 1996 0,75l
Chateau Coutet
Chateau Rieussec Grand Cru 1996 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar