Mengenrabatt 6: 5%, 12: 8,6%

408 Produkte

Le Volte dell´Ornellaia  2024 MAGNUM  1,5l
Tenuta Ornellaia
Le Volte dell´Ornellaia 2024 MAGNUM 1,5l
Preis: 59,95 €
39,97 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Brunello di Montalcino 2017 DOCG - Pieve Santa Restituta di Gaja 0,75l
Angelo Gaja
Brunello di Montalcino 2017 DOCG - Pieve Santa Restituta di Gaja 0,75l
Preis: 89,00 €
118,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Aalto Tinto Fino 2023  0,75l
Aalto Bodegas y Vinedos
Aalto Tinto Fino 2023 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Catena Zapata Malbec Argentino 2022  0,75l
Catena Zapata
Catena Zapata Malbec Argentino 2022 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Poggio alle Gazze dell´Ornellaia 2023  0,75l
Tenuta Ornellaia
Poggio alle Gazze dell´Ornellaia 2023 0,75l
Preis: 57,95 €
77,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
I Frati Lugana 2025 DOC - Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
I Frati Lugana 2025 DOC - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rosa dei Frati 2025 DOC  Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Rosa dei Frati 2025 DOC Ca dei Frati 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
I Frati Lugana MAGNUM DOC 2025 - Ca dei Frati 1,5l
Ca dei Frati
I Frati Lugana MAGNUM DOC 2025 - Ca dei Frati 1,5l
Preis: 33,50 €
22,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Primitivo Sessantanni 2020 - Feudi di San Marzano 0,75l
Feudi di San Marzano
Primitivo Sessantanni 2020 - Feudi di San Marzano 0,75l
Preis: 21,95 €
29,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ornellaia 2020 LA PROPORZIONE DOC Bolgheri Superiore 0,75l
Ornellaia 2020 LA PROPORZIONE DOC Bolgheri Superiore 0,75l
Tenute Ornellaia
Ornellaia 2020 LA PROPORZIONE DOC Bolgheri Superiore 0,75l
Preis: 249,95 €
333,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Echezaux Grand Cru 2020 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Echezaux Grand Cru 2020 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 399,00 €
532,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Sissi & Franz Lieblich Rosé 2025 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Sissi & Franz Lieblich Rosé 2025 - WG Hammel 0,75l
Preis: 7,50 €
10,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Leichtigkeit des Seins Rosé 2025 - Vincent Pugibet & Axel Wulfken 0,75l
Vincent Pugibet & Axel Wulfken
Leichtigkeit des Seins Rosé 2025 - Vincent Pugibet & Axel Wulfken 0,75l
Preis: 8,50 €
11,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Inflagrante Frizzante  0,75l
Huubert GmbH & Co. KG
Inflagrante Frizzante 0,75l
Preis: 4,50 €
6,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Cabernet Sauvignon Oakville  2019 - Robert Mondavi 0,75l
Robert Mondavi
Cabernet Sauvignon Oakville 2019 - Robert Mondavi 0,75l
Preis: 89,00 €
118,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Cabernet Sauvignon Reserve To Kalon 2018 - Robert Mondavi  0,75l
Robert Mondavi
Cabernet Sauvignon Reserve To Kalon 2018 - Robert Mondavi 0,75l
Preis: 199,00 €
265,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chardonnay Napa Valley 2022 - Robert Mondavi 0,75l
Robert Mondavi
Chardonnay Napa Valley 2022 - Robert Mondavi 0,75l
Preis: 43,50 €
58,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Chardonnay Estate Carneros 2022 Robert Mondavi 0,75l
Robert Mondavi
Chardonnay Estate Carneros 2022 Robert Mondavi 0,75l
Preis: 68,00 €
90,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Blaue Stunde Chardonnay & Sauvignon Blanc  2025 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Blaue Stunde Chardonnay & Sauvignon Blanc 2025 - WG Hammel 0,75l
Preis: 9,95 €
13,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
LA CADUTA Rosso di Montalcino 2020 - Caparzo 0,75l
Caparzo
LA CADUTA Rosso di Montalcino 2020 - Caparzo 0,75l
Preis: 18,95 €
25,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Riesling Kiedrich Gräfenberg Spätlese 2022 - Weingut Robert Weil 0,75l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Spätlese 2022 - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis: 56,95 €
75,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Riesling Kiedrich Gräfenberg Auslese 2022 - Weingut Robert Weil 0,375l
Weingut Robert Weil
Riesling Kiedrich Gräfenberg Auslese 2022 - Weingut Robert Weil 0,375l
Preis: 58,00 €
154,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Le Serre Nuove dell´Ornellaia  2023 MAGNUM  1,5l
Le Serre Nuove dell´Ornellaia  2023 MAGNUM  1,5l
Tenute Ornellaia
Le Serre Nuove dell´Ornellaia 2023 MAGNUM 1,5l
Preis: 179,95 €
119,97 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ronchedone IGT 2022 - Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Ronchedone IGT 2022 - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 19,95 €
26,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Carmes du Rieussec 2023 Sauternes - Chateau Rieussec 0,375l
Chateau Rieussec
Carmes du Rieussec 2023 Sauternes - Chateau Rieussec 0,375l
Preis: 24,95 €
66,53 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Moulin de Duhart Zweitwein Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2020 0,75l
Chateau Duhart-Milon-Rothschild
Moulin de Duhart Zweitwein Chateau Duhart-Milon-Rothschild 2020 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Langhe Nebbiolo OCHETTI DOC 2023 - Ratti  0,75l
Pietro Ratti
Langhe Nebbiolo OCHETTI DOC 2023 - Ratti 0,75l
Preis: 19,95 €
26,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Barbera d´Alba BATTAGLIONE DOC 2023 - Ratti  0,75l
Pietro Ratti
Barbera d´Alba BATTAGLIONE DOC 2023 - Ratti 0,75l
Preis: 17,95 €
23,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Barolo ROCCHE DELL´ANNUNZIATA DOCG 2020 - Ratti  0,75l
Pietro Ratti
Barolo ROCCHE DELL´ANNUNZIATA DOCG 2020 - Ratti 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Barolo MARCENASCO DOCG 2019 MAGNUM - Ratti  1,5l
Pietro Ratti
Barolo MARCENASCO DOCG 2019 MAGNUM - Ratti 1,5l
Preis: 115,00 €
76,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Barolo SERRADENARI DOCG 2019 - Ratti  0,75l
Pietro Ratti
Barolo SERRADENARI DOCG 2019 - Ratti 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Schrader Double Diamond 2021  0,75l
Schrader Vineyards
Schrader Double Diamond 2021 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Grange Bin 95 GESCHENKETUI Penfolds 2018 0,75l
Grange Bin 95 GESCHENKETUI Penfolds 2018 0,75l
Penfolds
Grange Bin 95 GESCHENKETUI Penfolds 2018 0,75l
Preis: 699,00 €
932,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Penfolds Bin 389   2021 0,75l
Penfolds Bin 389   2021 0,75l
Penfolds
Penfolds Bin 389 2021 0,75l
Preis: 89,95 €
119,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Grans Muralles 2018 - Torres 0,75l
Baron de Ley
Grans Muralles 2018 - Torres 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Corton Charlemagne 2020 Grand Cru - Héritiers Louis Jadot 0,75l
Héritiers Louis Jadot
Corton Charlemagne 2020 Grand Cru - Héritiers Louis Jadot 0,75l
Preis: 275,00 €
366,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Echezeaux Grand Cru 2019 - Louis Jadot  0,75l
Joseph Drouhin
Echezeaux Grand Cru 2019 - Louis Jadot 0,75l
Preis: 299,00 €
398,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pratto DOC 2023 Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Pratto DOC 2023 Ca dei Frati 0,75l
Preis: 17,95 €
23,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Quarz MAGNUM 2023 - Cantina Terlan 1,5l
Cantina Terlan
Quarz MAGNUM 2023 - Cantina Terlan 1,5l
Preis: 139,00 €
92,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Spätburgunder Walsheimer Silberberg - Pfaffmann 2022  0,75l
WG Pfaffmann
Spätburgunder Walsheimer Silberberg - Pfaffmann 2022 0,75l
Preis: 10,80 €
14,40 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Weisser Burgunder 2023 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Reichsrat von Buhl
Weisser Burgunder 2023 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 9,95 €
13,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Othello By Dominus 2020 0,75l
Dominus
Othello By Dominus 2020 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
FWT 585  2020  French Winemaking Trial - Penfolds 0,75l
FWT 585  2020  French Winemaking Trial - Penfolds 0,75l
Penfolds
FWT 585 2020 French Winemaking Trial - Penfolds 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Barolo MARCENASCO DOCG 2020 - Ratti  0,75l
Pietro Ratti
Barolo MARCENASCO DOCG 2020 - Ratti 0,75l
Preis: 55,00 €
73,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Lucia Vinti Édition Limitée  0,75l
Chateau Minuty
Chateau Minuty Cuvee M Rosé 2025 Lucia Vinti Édition Limitée 0,75l
Preis: 17,95 €
23,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Loimu 2025 Glögg 0,75l
Lignell & Piispanen
Loimu 2025 Glögg 0,75l
Preis: 16,50 €
22,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Grauburgunder 2024 - WG Metzger  0,75l
Weingut Uli Metzger
Grauburgunder 2024 - WG Metzger 0,75l
Preis: 11,50 €
15,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Cuvee Prestige Rosé  2024 DOPPELMAGNUM - Chateau Minuty 3,0l
Chateau Minuty
Cuvee Prestige Rosé 2024 DOPPELMAGNUM - Chateau Minuty 3,0l
Preis: 99,95 €
33,32 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Suduiraut 2021 1er Cru Classé Sauternes 0,75l
Chateau Suduiraut
Chateau Suduiraut 2021 1er Cru Classé Sauternes 0,75l
Preis: 115,00 €
153,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pinot Grigio Siziliana 2024 - C. Charlize 0,75l
Cantine Casa Charlize
Pinot Grigio Siziliana 2024 - C. Charlize 0,75l
Preis: 6,95 €
9,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar