408 Produkte
Chateau Pichon Comtesse Longueville de Lalande
Reserve de la Comtesse 2017 AOC Zweitwein Pichon-Comtesse Pauillac 0,75l
Preis:
54,95 €
73,27 € pro 1 l
Rarität
Chateau Rauzan-Ségla
Chateau Rauzan-Ségla 2ème Cru Classé 2017 0,75l
Preis:
108,00 €
144,00 € pro 1 l
Rarität
Chateau Figeac
Chateau Figeac 2017 1er Grand Cru Classé St. Emilion 0,75l
Preis:
249,00 €
332,00 € pro 1 l
Rarität
Chateau Montrose
Chateau Montrose 2ème Cru Classé 2017 0,75l
Preis:
175,00 €
233,33 € pro 1 l
Rarität
Chateau Pontet-Canet
Chateau Pontet-Canet 2017 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis:
145,00 €
193,33 € pro 1 l
Rarität
Château La Mission Haut-Brion 67 Rue de Peybouquey - 33400 Talence France
La Chapelle de la Mission Haut-Brion 2017 0,75l
Preis:
118,00 €
157,33 € pro 1 l
Rarität
Chateau Haut-Brion
Chateau Haut-Brion 2017 1er Grand Cru Classé Pessac-Leognan 0,75l
Preis:
648,00 €
864,00 € pro 1 l
Rarität
Château La Mission Haut-Brion
Chateau La Mission Haut-Brion 2017 Cru Classé Pessac-Léognan - 0,75l
Preis:
448,00 €
597,33 € pro 1 l
Rarität
Marques de Murrieta
Castillo Ygay Rioja GRAN RESERVA 2009 - Marques de Murrieta 0,75l
Preis:
220,00 €
293,33 € pro 1 l
Cantina Terlan
Lagrein Riserva "Gries" 2022 - Cantina Terlan 0,75l
Preis:
32,50 €
43,33 € pro 1 l
Chateau Minuty
Cuvee Prestige Rosé 2025 - Chateau Minuty 0,75l
Preis:
24,95 €
33,27 € pro 1 l
Chateau Saby
Chateau Saby Bordeaux Superieur 2023 0,75l
Preis:
9,95 €
13,27 € pro 1 l
Weingut Uli Metzger
Filet Noir - A 2021 - WG Metzger 0,75l
Preis:
11,50 €
15,33 € pro 1 l
Weingut Uli Metzger
Sauvignon Blanc "B" 2025 - WG Metzger 0,75l
Preis:
8,20 €
10,93 € pro 1 l
Chateau Castera
Chateau Castera Cru Bourgeois Medoc AOC 2021 0,75l
Preis:
18,95 €
25,27 € pro 1 l
Heymann - Löwenstein
Schieferterrassen QbA MAGNUM 2018 - Weingut Heymann Löwenstein 1,5l
Preis:
49,95 €
33,30 € pro 1 l
Rarität
Ca dei Frati
I Frati Lugana IMPÉRIALE 2023 DOC - Ca dei Frati 6,0l
Preis:
249,95 €
41,66 € pro 1 l
Clos de L’Oratoire
Clos de L’Oratoire 2018 Grand Cru Classé St.-Emilion 0,75l
Preis:
69,95 €
93,27 € pro 1 l
Chateau Canon La Gaffeliere
Chateau Canon-La-Gaffeliere 2018 Grand Cru Classé St. Emilion 0,75l
Preis:
115,00 €
153,33 € pro 1 l
Rarität
Chateau Batailley
Chateau Batailley 2018 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis:
64,95 €
86,60 € pro 1 l
Rarität
Chateau De Pez
Chateau De Pez 2018 Bourgeois Exceptionell St.-Estèphe 0,75l
Preis:
44,95 €
59,93 € pro 1 l
Giuseppe Campagnola
Amarone della Valpolicella DOC Classico MAGNUM 2016 - Giuseppe Campagnola 1,5l
Preis:
69,95 €
46,63 € pro 1 l
Giuseppe Campagnola
Valpolicella Ripasso DOC Classico Superiore 2021 - Giuseppe Campagnola 0,75l
Preis:
10,95 €
14,60 € pro 1 l
Domain Lafage
Narassa IGP 2022 - Domaine Lafage 0,75l
Preis:
16,00 €
21,33 € pro 1 l
Domain Lafage
Bastide Miraflors AOP 2023 - Domaine Lafage 0,75l
Preis:
11,95 €
15,93 € pro 1 l
Oremus
Tokaji Szamorodni 2018 - Oremus 0,5l
Preis:
23,50 €
47,00 € pro 1 l
Gerard Bertrand
Hampton Water Rosé 2025 - Gerard Bertrand & Bon Jovi 0,75l
Preis:
19,95 €
26,60 € pro 1 l
Weingut Robert Weil
Riesling Rheingau tr. 2024 QbA - Weingut Robert Weil 0,75l
Preis:
18,95 €
25,27 € pro 1 l
Reichsrat von Buhl
Schatzkammer-Paket PECHSTEIN Riesling GG Vertikale 2018 - Reichsrat von Buhl 4,5l
Preis:
330,00 €
73,33 € pro 1 l
Rarität
Chateau Hauchat
Chateau Hauchat Fronsac 2022 0,75l
Preis:
12,50 €
16,67 € pro 1 l
Ca dei Frati
Amarone della Valpolicella Pietro Dal Cero MAGNUM 2013 - Ca dei Frati 1,5l
Preis:
149,95 €
99,97 € pro 1 l
Rarität
Joseph Drouhin
Rully Blanc AOC 2023 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis:
37,95 €
50,60 € pro 1 l
Tenuta Ornellaia
Ornellaia Bianco 2019 IGT MAGNUM 1,5l
Preis:
595,00 €
396,67 € pro 1 l
Rarität
Joseph Drouhin
Volnay AOC 2021 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis:
79,95 €
106,60 € pro 1 l
Domain Lafage
Fundacio AOP 2018 - Domaine Lafage 0,75l
Preis:
22,95 €
30,60 € pro 1 l
Domain Lafage
Double Passage IGP 2022 - Domaine Lafage 0,75l
Preis:
19,50 €
26,00 € pro 1 l
Domain Lafage
Narassa IGP 2020 MAGNUM - Domaine Lafage 1,5l
Preis:
38,00 €
25,33 € pro 1 l
Famille Perrin
Studio de Miraval Blanc 2024 Cotes de Provence AOC - Perrin 0,75l
Preis:
12,95 €
17,27 € pro 1 l
Famille Perrin
Studio de Miraval Rosé 2025 Cotes de Provence AOC - Perrin 0,75l
Preis:
13,50 €
18,00 € pro 1 l
Monte Zovo
Amarone della Valpolicella DOCG 2018 - Monte Zovo 0,75l
Preis:
44,95 €
59,93 € pro 1 l
Team´s Choice
Monte Zovo
Pinot Grigio Forte Wohlgemuth 2023 DOC - Monte Zovo 0,75l
Preis:
15,95 €
21,27 € pro 1 l
Ca dei Frati
Rosa dei Frati 2024 MAGNUM DOC Ca dei Frati 1,5l
Preis:
33,50 €
22,33 € pro 1 l
Chateau d´Esclans
Whispering Angel 2025 MAGNUM Cotes de Provence Rosé AOP 1,5l
Preis:
48,95 €
32,63 € pro 1 l
Van Volxem
Scharzhofberger PERGENTSKNOPP 2020 Riesling GG MAGNUM - Van Volxem 1,5l
Preis:
129,95 €
86,63 € pro 1 l
Rarität
Van Volxem
Riesling „Gottesfuß“ Alte Reben Große Lage VDP 2020 - Van Volxem 0,75l
Preis:
44,95 €
59,93 € pro 1 l
Rarität
Van Volxem
Riesling "Geisberg“ Kabinett MAGNUM Große Lage (feinfruchtig) 2020 - Van Volxem 1,5l
Preis:
69,95 €
46,63 € pro 1 l
Chateau d´Esclans
Rock Angel 2025 Cotes de Provence Rosé AOP 0,75l
Preis:
29,95 €
39,93 € pro 1 l
Chateau d´Esclans
Garrus 2022 Cotes de Provence Rosé AOP 0,75l
Preis:
110,00 €
146,67 € pro 1 l
Chateau d´Esclans
Chateau d´Esclans 2024 Cotes de Provence Rosé AOP 0,75l
Preis:
42,95 €
57,27 € pro 1 l
Cantina Terlan
Sauvignon Blanc Quarz 2023 - Cantina Terlan 0,75l
Preis:
66,00 €
88,00 € pro 1 l
Rarität