Rebsorten

826 Produkte

Chateau d´Armailhac 2018 5ème Cru Classé Pauillac  0,75l
Chateau d´Armailhac
Chateau d´Armailhac 2018 5ème Cru Classé Pauillac 0,75l
Preis: 69,95 €
93,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
La Dame de Montrose 2018 AOC - Zweitwein Chateau Montrose  St.-Estèphe  0,75l
Chateau Montrose
La Dame de Montrose 2018 AOC - Zweitwein Chateau Montrose St.-Estèphe 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Le Petit Mouton 2020  Zweitwein Chateau Mouton Rothschild Pauillac 0,75l
Chateau Mouton Rothschild
Le Petit Mouton 2020 Zweitwein Chateau Mouton Rothschild Pauillac 0,75l
Preis: 320,00 €
426,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau La Fleur 2020  Grand Cru St.-Emilion  0,75l
Chateau La Fleur
Chateau La Fleur 2020 Grand Cru St.-Emilion 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chateau Pierre 1er 2020  Grand Cru St.-Emilion  0,75l
Chateau Pierre
Chateau Pierre 1er 2020 Grand Cru St.-Emilion 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Le Serre Nuove 2019 DOPPELMAGNUM - Tenute Ornellaia 3,0l
Ornellaia
Le Serre Nuove 2019 DOPPELMAGNUM - Tenute Ornellaia 3,0l
Preis: 299,95 €
99,98 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Schieferterrassen QbA MAGNUM 2019 - Weingut Heymann Löwenstein 1,5l
Heymann - Löwenstein
Schieferterrassen QbA MAGNUM 2019 - Weingut Heymann Löwenstein 1,5l
Preis: 49,95 €
33,30 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Uhlen Roth Lay Grosses Gewächs 2019 - Weingut Heymann Löwenstein 0,75l
Heymann - Löwenstein
Uhlen Roth Lay Grosses Gewächs 2019 - Weingut Heymann Löwenstein 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Perrier Jouet Grand Brut MAGNUM 1,5l
Perrier Jouet
Perrier Jouet Grand Brut MAGNUM 1,5l
Preis: 118,00 €
78,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Krug Grand Vintage 2008 0,75l
Krug
Krug Grand Vintage 2008 0,75l
Preis: 650,00 €
866,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chateau Certan de May 2008 AOC Pomerol 0,75l
Chateau Certan de May
Chateau Certan de May 2008 AOC Pomerol 0,75l
Preis: 135,00 €
180,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Opus One 2017  Baron de Rothschild & Robert Mondavi - Opus one Winery 0,75l
Opus One Winery
Opus One 2017 Baron de Rothschild & Robert Mondavi - Opus one Winery 0,75l
Preis: 458,00 €
610,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Moulin de Duhart Pauillac 2018 0,75l
Chateau Duhart-Milon-Rothschild
Moulin de Duhart Pauillac 2018 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Blason d´Evangile 2016 Pomerol 0,75l
Chateau L'Evangile
Blason d´Evangile 2016 Pomerol 0,75l
Preis: 62,00 €
82,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Le Serre Nuove 2020 - Tenute Ornellaia 0,75l
Ornellaia
Le Serre Nuove 2020 - Tenute Ornellaia 0,75l
Preis: 59,95 €
79,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Das Kreuz QbA 2018 - Rings 0,75l
Rings
Das Kreuz QbA 2018 - Rings 0,75l
Preis: 49,95 €
66,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Brunello LA CASA MAGNUM DOCG 2016 - Caparzo 1,5l
Caparzo
Brunello LA CASA MAGNUM DOCG 2016 - Caparzo 1,5l
Preis: 120,00 €
80,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Rosso di Montalcino 2022 DOC - Caparzo 0,75l
Caparzo
Rosso di Montalcino 2022 DOC - Caparzo 0,75l
Preis: 14,50 €
19,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Moet Brut Grand Vintage Rosè MAGNUM 2008 - Moet & Chandon 1,5l
Moet & Chandon
Moet Brut Grand Vintage Rosè MAGNUM 2008 - Moet & Chandon 1,5l
Preis: 198,00 €
132,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Poggio alle Gazze dell´Ornellaia 2020 MAGNUM - Tenuta Ornellaia 1,5l
Ornellaia
Poggio alle Gazze dell´Ornellaia 2020 MAGNUM - Tenuta Ornellaia 1,5l
Preis: 129,95 €
86,63 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Prosecco di Conegliano Spumante Extra Dry 2024 DOCG - Bepin de Eto  0,75l
Bepin de Eto
Prosecco di Conegliano Spumante Extra Dry 2024 DOCG - Bepin de Eto 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Amarone della Valpolicella Classico DOC 2020 - Giuseppe Campagnola  0,75l
Giuseppe Campagnola
Amarone della Valpolicella Classico DOC 2020 - Giuseppe Campagnola 0,75l
Preis: 29,95 €
39,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Scharzhof Riesling QbA 2022 - Egon Müller 0,75l
Weingut Egon Müller
Scharzhof Riesling QbA 2022 - Egon Müller 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Edda MAGNUM Bianco Salento IGP - Feudi di San Marzano 1,5l
Feudi di San Marzano
Edda MAGNUM Bianco Salento IGP - Feudi di San Marzano 1,5l
Preis: 34,95 €
23,30 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Rock Me Amadeus Sauvignon Blanc & Grüner Veltliner 2024 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Rock Me Amadeus Sauvignon Blanc & Grüner Veltliner 2024 - WG Hammel 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Lucente IGT 2021 - Tenuta Luce Della Vita 0,75l
Tenuta Luce Della Vita Frescobaldi & Mondavi
Lucente IGT 2021 - Tenuta Luce Della Vita 0,75l
Preis: 30,95 €
41,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
La Grande Dame LE Yayoi Kusama 2012 - Veuve Clicquot 0,75l
Veuve Clicquot-Ponsardin
La Grande Dame LE Yayoi Kusama 2012 - Veuve Clicquot 0,75l
Preis: 189,00 €
252,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Alter Ego de Palmer 2021 Zweitwein Chateau Palmer Margaux  0,75l
Chateau Palmer
Alter Ego de Palmer 2021 Zweitwein Chateau Palmer Margaux 0,75l
Preis: 99,00 €
132,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Chardonnay Grand Estates 2021 - Columbia Crest 0,75l
Columbia Crest
Chardonnay Grand Estates 2021 - Columbia Crest 0,75l
Preis: 12,95 €
17,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chandon Garden Spritz Mini 4er-Pack  4x0,185l
Chandon Garden Spritz Mini 4er-Pack  4x0,185l
Chandon
Chandon Garden Spritz Mini 4er-Pack 4x0,185l
Preis: 24,95 €
33,72 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Meursault AOC 2020 - Joseph Drouhin 0,75l
Joseph Drouhin
Meursault AOC 2020 - Joseph Drouhin 0,75l
Preis: 76,95 €
102,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Chardonnay "Les Noisetiers" 2020 Sonoma Coast - Kistler 0,75l
Kistler
Chardonnay "Les Noisetiers" 2020 Sonoma Coast - Kistler 0,75l
Preis: 89,95 €
119,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Famiglia Zingarelli Chianti Classico 2023 - Rocca delle Macie 0,75l
Rocca delle Macie
Famiglia Zingarelli Chianti Classico 2023 - Rocca delle Macie 0,75l
Preis: 13,95 €
18,60 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Oddbird Spumante - Oddbird 0,75l
Oddbird
Oddbird Spumante - Oddbird 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Castillo Ygay Rioja GRAN RESERVA 2011 - Marques de Murrieta 0,75l
Marques de Murrieta
Castillo Ygay Rioja GRAN RESERVA 2011 - Marques de Murrieta 0,75l
Preis: 229,00 €
305,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Bollinger Grande Année 2014  0,75l
Bollinger
Bollinger Grande Année 2014 0,75l
Preis: 165,00 €
220,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Le Difese IGT 2020 - Tenuta San Guido 0,75l
Tenuta San Guido
Le Difese IGT 2020 - Tenuta San Guido 0,75l
Preis: 24,95 €
33,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Le Difese IGT 2020 MAGNUM - Tenuta San Guido 1,50l
Tenuta San Guido
Le Difese IGT 2020 MAGNUM - Tenuta San Guido 1,50l
Preis: 54,95 €
36,63 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Vinaera Pro MV7 elektrischer Weinbelüfter
Vinaera Pro MV7 elektrischer Weinbelüfter
Mercuries Asia Ltd
Vinaera Pro MV7 elektrischer Weinbelüfter
Preis: 129,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Sassicaia 2019 Bolgheri DOC  - Tenuta San Guido 0,75l
Tenuta San Guido
Sassicaia 2019 Bolgheri DOC - Tenuta San Guido 0,75l
Preis: 359,00 €
478,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Amarone della Valpolicella Pietro Dal Cero 2018 - Ca dei Frati 0,75l
Amarone della Valpolicella Pietro Dal Cero 2018 - Ca dei Frati 0,75l
Ca dei Frati
Amarone della Valpolicella Pietro Dal Cero 2018 - Ca dei Frati 0,75l
Preis: 65,00 €
86,67 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Calinverno Veronese Rosso IGT MAGNUM 2017 - Monte Zovo 1,5l
Monte Zovo
Calinverno Veronese Rosso IGT MAGNUM 2017 - Monte Zovo 1,5l
Preis: 36,00 €
24,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Team´s Choice
Riesling Freundstück GG 2017 - WG Reichsrat von Buhl  0,75l
Reichsrat von Buhl
Riesling Freundstück GG 2017 - WG Reichsrat von Buhl 0,75l
Preis: 39,95 €
53,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Philippe Gonet Belemnita Blanc de Blancs Grand Cru Champagne  0,75l
Philippe Gonet Belemnita Blanc de Blancs Grand Cru Champagne  0,75l
Champagne Philippe Gonet
Philippe Gonet Belemnita Blanc de Blancs Grand Cru Champagne 0,75l
Preis: 189,00 €
252,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Liebfraumilch Premium SCHWARZE MADONNA 2021 - WG Hammel  0,75l
Weingut Hammel
Liebfraumilch Premium SCHWARZE MADONNA 2021 - WG Hammel 0,75l
Preis: 14,95 €
19,93 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Pouilly-Fume Baron de L 2019 AOC - Baron Ladoucette 0,75l
Baron de Ladoucette
Pouilly-Fume Baron de L 2019 AOC - Baron Ladoucette 0,75l
Preis: 99,95 €
133,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Sauvignon Blanc Russian River Valley 2020 Sanoma Coast - Merry Edwards 0,75l
Merry Edwards
Sauvignon Blanc Russian River Valley 2020 Sanoma Coast - Merry Edwards 0,75l
Preis: 54,95 €
73,27 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Calinverno Veronese Rosso IGT 2019 - Monte Zovo 0,75l
Monte Zovo
Calinverno Veronese Rosso IGT 2019 - Monte Zovo 0,75l
Preis: 21,80 €
29,07 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Team´s Choice
Armand de Brignac Brut Gold  Ace of Spades MAGNUM  1,5l
Armand de Brignanc
Armand de Brignac Brut Gold Ace of Spades MAGNUM 1,5l
Preis: 750,00 €
500,00 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar Rarität
Krug Grand Vintage 2006 0,75l
Krug
Krug Grand Vintage 2006 0,75l
Preis: 430,00 €
573,33 € pro 1 l
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität