Tabak

1045 Produkte

Pfeife Rattray´s NEWCASTLE nature Shape 178
Rattray´s
Pfeife Rattray´s NEWCASTLE nature Shape 178
Preis: 155,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Rattray´s CLOUDY BAY Shape 105
Rattray´s
Pfeife Rattray´s CLOUDY BAY Shape 105
Preis: 89,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Corsario Amarilla (100g)
John Aylesbury Corsario Amarilla (100g)
Mac Baren
John Aylesbury Corsario Amarilla (100g)
Preis: 21,90 €
219,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Jubiläumstabak 50 YEARS (100g)
John Aylesbury Jubiläumstabak 50 YEARS (100g)
Kopp Tobaccos GmbH
John Aylesbury Jubiläumstabak 50 YEARS (100g)
Preis: 31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Team´s Choice
Jubiläumstabak 175 Jahre VAUEN (50g)
Jubiläumstabak 175 Jahre VAUEN (50g)
Vauen
Jubiläumstabak 175 Jahre VAUEN (50g)
Preis: 15,90 €
318,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #153
Vauen
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #153
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Vauen Jubiläumspfeife 175 Years dunkelbraun sandgestrahlt #572
Vauen
Vauen Jubiläumspfeife 175 Years dunkelbraun sandgestrahlt #572
Preis: 229,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Tuerca schwarz #246
Vauen
Pfeife Vauen Tuerca schwarz #246
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Tuerca schwarz #211
Vauen
Pfeife Vauen Tuerca schwarz #211
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Tuerca braun #111
Vauen
Pfeife Vauen Tuerca braun #111
Preis: 189,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #173
Vauen
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #173
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #179
Vauen
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #179
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #142
Vauen
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #142
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #186
Vauen
Pfeife Vauen Kensington WP glatt #186
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Poul Winsløw "E EKSTRA" teilrustiziert 511 ++Unikat++
Pfeife Poul Winsløw "E EKSTRA" teilrustiziert 511 ++Unikat++
Winsløw
Pfeife Poul Winsløw "E EKSTRA" teilrustiziert 511 ++Unikat++
Preis: 395,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Poul Winsløw "E EKSTRA" rustiziert bent 513 ++Unikat++
Pfeife Poul Winsløw "E EKSTRA" rustiziert bent 513 ++Unikat++
Winsløw
Pfeife Poul Winsløw "E EKSTRA" rustiziert bent 513 ++Unikat++
Preis: 395,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Giordano Lucca Shape 1
Giordano
Pfeife Giordano Lucca Shape 1
Preis: 109,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Giordano Lucca Shape 2
Giordano
Pfeife Giordano Lucca Shape 2
Preis: 109,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Giordano Lucca Shape 3
Giordano
Pfeife Giordano Lucca Shape 3
Preis: 109,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Giordano Lucca Shape 4
Giordano
Pfeife Giordano Lucca Shape 4
Preis: 109,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Giordano Lucca Shape 5
Giordano
Pfeife Giordano Lucca Shape 5
Preis: 109,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Giordano Siena Shape 12
Giordano
Pfeife Giordano Siena Shape 12
Preis: 79,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Poul Winsløw "B" glatt mit Borke unten 515 ++Unikat++
Pfeife Poul Winsløw "B" glatt mit Borke unten 515 ++Unikat++
Winsløw
Pfeife Poul Winsløw "B" glatt mit Borke unten 515 ++Unikat++
Preis: 735,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown 300 braun glatt Borke oben 51 ++Unikat++
Pfeife Crown 300 braun glatt Borke oben 51 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown 300 braun glatt Borke oben 51 ++Unikat++
Preis: 220,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown Collector braun glatt halfbent Borke oben 52 ++Unikat++
Pfeife Crown Collector braun glatt halfbent Borke oben 52 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown Collector braun glatt halfbent Borke oben 52 ++Unikat++
Preis: 315,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown Viking braun glatt Apple unten rustiziert 53 ++Unikat++
Pfeife Crown Viking braun glatt Apple unten rustiziert 53 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown Viking braun glatt Apple unten rustiziert 53 ++Unikat++
Preis: 175,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown Collector braun glatt Tulpe Borke oben 54 ++Unikat++
Pfeife Crown Collector braun glatt Tulpe Borke oben 54 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown Collector braun glatt Tulpe Borke oben 54 ++Unikat++
Preis: 315,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown Viking teilrustiziert Pfanne 55 ++Unikat++
Pfeife Crown Viking teilrustiziert Pfanne 55 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown Viking teilrustiziert Pfanne 55 ++Unikat++
Preis: 175,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown Collector braun glatt schmal Borke oben 56 ++Unikat++
Pfeife Crown Collector braun glatt schmal Borke oben 56 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown Collector braun glatt schmal Borke oben 56 ++Unikat++
Preis: 315,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Mastro Geppetto Apple sandgestrahlt mit Längsrillen
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Apple sandgestrahlt mit Längsrillen
Preis: 185,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Vauen Rose glatt Shape 8379
Vauen
Pfeife Vauen Rose glatt Shape 8379
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen Rose glatt Shape 8372
Vauen
Pfeife Vauen Rose glatt Shape 8372
Preis: 109,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 3
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 3
Preis: 259,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 2
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 2
Preis: 199,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Vauen Rose glatt Shape 8364
Vauen
Pfeife Vauen Rose glatt Shape 8364
Preis: 109,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Mastro Geppetto rustiziert mit Meerschaumeinsatz
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto rustiziert mit Meerschaumeinsatz
Preis: 185,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Savinelli Balanzone rustiziert
Savinelli
Pfeife Savinelli Balanzone rustiziert
Preis: 179,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen JAY Shape 141
Vauen
Pfeife Vauen JAY Shape 141
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen JAY Shape 166
Vauen
Pfeife Vauen JAY Shape 166
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Vauen FELIX glatt schwarz
Vauen
Pfeife Vauen FELIX glatt schwarz
Preis: 249,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Crown Collector braun glatt kurz 58 ++Unikat++
Pfeife Crown Collector braun glatt kurz 58 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown Collector braun glatt kurz 58 ++Unikat++
Preis: 299,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown Collector braun glatt schmal 59 ++Unikat++
Pfeife Crown Collector braun glatt schmal 59 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown Collector braun glatt schmal 59 ++Unikat++
Preis: 299,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown Collector braun glatt groß Borke oben 63 ++Unikat++
Pfeife Crown Collector braun glatt groß Borke oben 63 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown Collector braun glatt groß Borke oben 63 ++Unikat++
Preis: 299,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown Collector braun glatt halfbent Borke oben 66 ++Unikat++
Pfeife Crown Collector braun glatt halfbent Borke oben 66 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown Collector braun glatt halfbent Borke oben 66 ++Unikat++
Preis: 299,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Crown 200 braun glatt Borke 65 ++Unikat++
Pfeife Crown 200 braun glatt Borke 65 ++Unikat++
Crown
Pfeife Crown 200 braun glatt Borke 65 ++Unikat++
Preis: 199,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeifenreiniger bunt lang dünn (ca. 100 St.)
Danmore
Pfeifenreiniger bunt lang dünn (ca. 100 St.)
Preis: 2,90 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pesse Canoe Latakia Flake 20 (50g)
Pesse Canoe Latakia Flake 20 (50g)
Gladora Tobacco
Pesse Canoe Latakia Flake 20 (50g)
Preis: 13,40 €
268,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Pfeife Davidoff naturfarben 3 Ø  seidenmatt 2546
Pfeife Davidoff naturfarben 3 Ø  seidenmatt 2546
Davidoff
Pfeife Davidoff naturfarben 3 Ø seidenmatt 2546
Preis: 394,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Andersen Freehand 9mm 2007
Pfeife Andersen Freehand 9mm 2007
Andersen
Pfeife Andersen Freehand 9mm 2007
Preis: 250,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität
Pfeife Larsen Freehand 9 Ø Jahrespfeife 2016     16601
Pfeife Larsen Freehand 9 Ø Jahrespfeife 2016     16601
Larsen
Pfeife Larsen Freehand 9 Ø Jahrespfeife 2016 16601
Preis: 219,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rarität