Tabak

1045 Produkte

Pfeife Orsini natural flamed A 03   4835
Pfeife Orsini natural flamed A 03   4835
Orsini
Pfeife Orsini natural flamed A 03 4835
Preis: 158,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
John Aylesbury Dragon Flake (50g)
John Aylesbury
John Aylesbury Dragon Flake (50g)
Preis: 23,40 €
468,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Winsløw No.3 (100g)
No 7 Augsburg
Winsløw No.3 (100g)
Preis: 29,90 €
299,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Winsløw No.2 (100g)
No 7 Augsburg
Winsløw No.2 (100g)
Preis: 27,40 €
274,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Gummiaufsatz für Pfeifenmundstück (10er)
Gummiaufsatz für Pfeifenmundstück (10er)
No 7 Augsburg
Gummiaufsatz für Pfeifenmundstück (10er)
Preis: 5,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Mac Baren Classic Flake (50g)
Mac Baren
Mac Baren Classic Flake (50g)
Preis: 14,50 €
290,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Rattray´s
Shape 3 Signature - Pfeife Rattray´s
Preis: 95,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Feuerzeug DUSTIN goldin/ Waffelmuster JEAN CLAUDE
Jean Claude
Feuerzeug DUSTIN goldin/ Waffelmuster JEAN CLAUDE
Preis: 42,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Figo WP Eiche sandgestrahlt Shape 520
Vauen
Pfeife Vauen Figo WP Eiche sandgestrahlt Shape 520
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Auenland ELDORIN sandgestrahlt
Vauen
Pfeife Auenland ELDORIN sandgestrahlt
Preis: 219,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Kopp Small Batch Stormy West (50g)
Kopp Small Batch Stormy West (50g)
Kopp Tobaccos GmbH
Kopp Small Batch Stormy West (50g)
Preis: 14,90 €
298,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Kopp A Cabana (100g)
Kopp A Cabana (100g)
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp A Cabana (100g)
Preis: 31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
John Aylesbury Spring Edition Paradiesvogel ++Limitert++  Frühlingstabak (100g)
John Aylesbury Spring Edition Paradiesvogel ++Limitert++  Frühlingstabak (100g)
John Aylesbury
John Aylesbury Spring Edition Paradiesvogel ++Limitert++ Frühlingstabak (100g)
Preis: 29,90 €
299,00 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Cornell & Diehl Small Batch Carolina Red Flake 57g
Cornell & Diehl
Cornell & Diehl Small Batch Carolina Red Flake 57g
Preis: 22,90 €
401,75 € pro 1 kg
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft Rarität
Pfeifen-Einsteiger-Seminar am 26.02.2026 mit eigener Pfeife - No7 Academy
No 7 Herbert Mayer KG
Pfeifen-Einsteiger-Seminar am 26.02.2026 mit eigener Pfeife - No7 Academy
Preis: 29,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeifen-Einsteiger-Seminar am 26.02.2026 INKLUSIVE Pfeife - No7 Academy
Pfeifen-Einsteiger-Seminar am 26.02.2026 INKLUSIVE Pfeife - No7 Academy
No 7 Herbert Mayer KG
Pfeifen-Einsteiger-Seminar am 26.02.2026 INKLUSIVE Pfeife - No7 Academy
Preis: 49,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Gebogene Pfeife sandgestrahlt im günstigen Beginner Set BASIC John Aylesbury
Gebogene Pfeife sandgestrahlt im günstigen Beginner Set BASIC John Aylesbury
John Aylesbury
Gebogene Pfeife sandgestrahlt im günstigen Beginner Set BASIC John Aylesbury
Preis: 49,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
S.T. Dupont Le Grand Romeo y Julieta bordeauxrot
S.T. Dupont Le Grand Romeo y Julieta bordeauxrot
S.T. Dupont
S.T. Dupont Le Grand Romeo y Julieta bordeauxrot
Preis: 1.785,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Vauen Brighton Shape 186
Vauen
Pfeife Vauen Brighton Shape 186
Preis: 99,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Shape 04 Pfeife Talamona Classic
Shape 04 Pfeife Talamona Classic
Talamona
Shape 04 Pfeife Talamona Classic
Preis: 99,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Feuerzeug Myon Bayonet 3er-Jet Racing schwarz
Feuerzeug Myon Bayonet 3er-Jet Racing schwarz
MYON
Feuerzeug Myon Bayonet 3er-Jet Racing schwarz
Preis: 29,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
3er Jet Feuerzeug QUANTUM gun/ schwarz - Colibri
3er Jet Feuerzeug QUANTUM gun/ schwarz - Colibri
Colibri
3er Jet Feuerzeug QUANTUM gun/ schwarz - Colibri
Preis: 175,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Feuerzeug Colibri SLIDE II schwarz/ chrom 2er Jet
Feuerzeug Colibri SLIDE II schwarz/ chrom 2er Jet
Colibri
Feuerzeug Colibri SLIDE II schwarz/ chrom 2er Jet
Preis: 75,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Feuerzeug Colibri APEX II schwarz/ schwarz
Feuerzeug Colibri APEX II schwarz/ schwarz
Colibri
Feuerzeug Colibri APEX II schwarz/ schwarz
Preis: 69,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Passatore 3er-Jet Zigarrenfeuerzeug XL chrom satin
Passatore 3er-Jet Zigarrenfeuerzeug XL chrom satin
Passatore
Passatore 3er-Jet Zigarrenfeuerzeug XL chrom satin
Preis: 64,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Rattray´s Alfie Flat Flame chrom satiniert Feuerzeug
Rattray´s
Rattray´s Alfie Flat Flame chrom satiniert Feuerzeug
Preis: 89,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX schwarz
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX schwarz
Passatore
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX schwarz
Preis: 34,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX rot/ schwarz
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX rot/ schwarz
Passatore
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX rot/ schwarz
Preis: 34,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX schwarz/ gelb
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX schwarz/ gelb
Passatore
Passatore Jet-Feuerzeug GRAND PRIX schwarz/ gelb
Preis: 34,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Zigarrenfeuerzeug Rio 2er Jet-Fzg gun/Holzdesign - Passatore
Zigarrenfeuerzeug Rio 2er Jet-Fzg gun/Holzdesign - Passatore
Passatore
Zigarrenfeuerzeug Rio 2er Jet-Fzg gun/Holzdesign - Passatore
Preis: 29,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Jet-Feuerzeug Maine Carbondesign gun poliert - SKY
Jet-Feuerzeug Maine Carbondesign gun poliert - SKY
SKY
Jet-Feuerzeug Maine Carbondesign gun poliert - SKY
Preis: 29,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Zigarrenfeuerzeug VICTOR light gun/ chrom
Zigarrenfeuerzeug VICTOR light gun/ chrom
Passatore
Zigarrenfeuerzeug VICTOR light gun/ chrom
Preis: 25,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Zigarrenfeuerzeug VICTOR schwarz/ chrom
Zigarrenfeuerzeug VICTOR schwarz/ chrom
Passatore
Zigarrenfeuerzeug VICTOR schwarz/ chrom
Preis: 25,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
SKY 3er Jet Feuerzeug WINDSOR schwarz gold
SKY 3er Jet Feuerzeug WINDSOR schwarz gold
SKY
SKY 3er Jet Feuerzeug WINDSOR schwarz gold
Preis: 24,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
COZY Softflame Feuerzeug gold antik
COZY
COZY Softflame Feuerzeug gold antik
Preis: 49,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
IM CORONA Pfeifenfeuerzeug Old Boy chrom Streifen
IM Corona
IM CORONA Pfeifenfeuerzeug Old Boy chrom Streifen
Preis: 169,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pearl Pfeifenfeuerzeug Rindleder mit Krokoprägung schwarz
Pearl
Pearl Pfeifenfeuerzeug Rindleder mit Krokoprägung schwarz
Preis: 89,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pearl Pfeifenfeuerzeug Rindleder mit Eidechsenprägung bordeaux
Pearl
Pearl Pfeifenfeuerzeug Rindleder mit Eidechsenprägung bordeaux
Preis: 89,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeifenfeuerzeug Xikar Pipeline chom
Pfeifenfeuerzeug Xikar Pipeline chom
Xikar
Pfeifenfeuerzeug Xikar Pipeline chom
Preis: 69,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Ausverkauft
Colibri Pfeifenfeuerzeug PACIFIC AIR gun/schwarz
Colibri
Colibri Pfeifenfeuerzeug PACIFIC AIR gun/schwarz
Preis: 69,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Passatore Pfeifen- und Zigarrenfeuerzeug Devon Dual Flame gun satin
Passatore Pfeifen- und Zigarrenfeuerzeug Devon Dual Flame gun satin
Passatore
Passatore Pfeifen- und Zigarrenfeuerzeug Devon Dual Flame gun satin
Preis: 29,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeifenfeuerzeug Sussex gun poliert Jean Claude
Jean Claude
Pfeifenfeuerzeug Sussex gun poliert Jean Claude
Preis: 39,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeifenfeuerzeug HENRY schwarz/ kupfer antik Passatore
Passatore
Pfeifenfeuerzeug HENRY schwarz/ kupfer antik Passatore
Preis: 29,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeifenfeuerzeug HENRY braun marmoriert/ schwarz Passatore
Passatore
Pfeifenfeuerzeug HENRY braun marmoriert/ schwarz Passatore
Preis: 29,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Big Ben Classic Tan Shape 108
Big Ben
Pfeife Big Ben Classic Tan Shape 108
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Big Ben Classic Tan Shape 100
Big Ben
Pfeife Big Ben Classic Tan Shape 100
Preis: 119,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeifenfeuerzeug Jean Claude KENT chrom poliert Leder schwarz
Pfeifenfeuerzeug Jean Claude KENT chrom poliert Leder schwarz
Jean Claude
Pfeifenfeuerzeug Jean Claude KENT chrom poliert Leder schwarz
Preis: 29,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeifenfeuerzeug Jean Claude KENT gold poliert Leder braun
Pfeifenfeuerzeug Jean Claude KENT gold poliert Leder braun
Jean Claude
Pfeifenfeuerzeug Jean Claude KENT gold poliert Leder braun
Preis: 29,95 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Rattray´s Edinburgh Shape 107
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Edinburgh Shape 107
Preis: 129,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar
Pfeife Rattray´s Edinburgh Shape 110
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Edinburgh Shape 110
Preis: 129,00 €
Überprüfung der Verfügbarkeit vor Ort
Demnächst wieder bestellbar