1045 Produkte
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Edinburgh Shape 109
Preis:
129,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Savinelli
Pfeifenpflegeset Savinelli (100ml)
Preis:
34,50 €
345,00 € pro 1 l
Demnächst wieder bestellbar
Big Ben
Pfeife John Aylesbury Classic 50 Years Shape 228
Preis:
99,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Big Ben
Pfeife John Aylesbury Classic 50 Years Shape 515
Preis:
99,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Vauen
Pfeife Vauen TRADITION sandgestrahlt schwarz mit Stopfer
Preis:
835,00 €
Ausverkauft
Rarität
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
Kopp Tobaccos Limited Edition Anker Ahoy 2025 (100g)
Preis:
31,90 €
319,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Kopp Tobaccos GmbH & Co. KG
John Aylesbury Limited Edition 2026 (100g)
Preis:
33,90 €
339,00 € pro 1 kg
Ausverkauft
Rarität
John Aylesbury
John Aylesbury Mixture 315
Preis:ab 11,90 €
238,00 € pro 1 kg
Ausverkauft
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto sandgestrahlt bent 20604
Preis:
149,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Mastro Geppetto
Pfeife Mastro Geppetto Liscia 0 20603
Preis:
159,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Winsløw
Pfeife Crown Collector Freehand hellbraun 20421
Preis:
299,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Grimm & Triepel
Grimm & Triepel #6 - Kautabak (14g)
Preis:
8,90 €
635,71 € pro 1 kg
Ausverkauft
Grimm & Triepel
Grimm & Triepel #5 - Kautabak (14g)
Preis:
8,90 €
635,71 € pro 1 kg
Ausverkauft
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA lisco Shape 05
Preis:
99,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA lisco Shape 04
Preis:
99,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 04
Preis:
89,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 03
Preis:
89,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Cesare Barontini
Pfeife Cesare Barontini SERENA sabbia Shape 05
Preis:
89,95 €
Demnächst wieder bestellbar
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Rannoch sandgestrahlt Shape 202
Preis:
119,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Vauen
Pfeife Vauen Auenland MERIT sandgestrahlt
Preis:
189,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Devil´s Cut G schwarz
Preis:
169,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rattray´s
Pfeife Rattray´s Devil´s Cut G natur
Preis:
169,00 €
Demnächst wieder bestellbar
McChristal´s
Bernard Winterpris Schnupftabak (10g)
Preis:
4,25 €
425,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
McChristal´s
Bernard Magic Moments Black Schnupftabak (10g)
Preis:
4,25 €
425,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Team´s Choice
McChristal´s
Bernard Schmalzler weiß blau Schnupftabak (10g)
Preis:
4,25 €
425,00 € pro 1 kg
Demnächst wieder bestellbar
Viprati
Pfeife Viprati 1Q 527 braun glatt ++Unikat++
Preis:
249,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Viprati
Pfeife Viprati sandgestrahlt Extra 528 ++Unikat++
Preis:
259,00 €
Demnächst wieder bestellbar
Rarität
Viprati
Pfeife Viprati bent mit Jade- und Silberring 20315 ++Unikat++
Preis:
359,00 €
Ausverkauft
Rarität